Самый резонансный боец UFC из России фотографируется в майке «Реала», раздает интервью вместе с Рональдо, респектует Гиггзу и чеканит мяч 300 раз.

UFC напоминает, каким был последний бой Хабиба против Майкла Джонсона. «Матч ТВ» покажет, каким опасным бывает Нурмагомедов утром 5 марта в бою против Тони Фергюсона за временный титул в легком весе.

Лучший российский тяжеловес на гибких ногах уходил в свой угол уже после первого раунда. Второй и третий раунды этого боя, как и удары Ди Джея Линдермана, лучше не пропускать.

Александр Карелин, Хабиб Нурмагомедов и другие — о том, что делает их сильнее всех.

«Матч ТВ» рассказывает о соперниках, которые могут оказаться интереснее Мэтта Митриона.

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко и научный консультант клиники Smart Recovery Эдуард Безуглов рассказывают, как камни в почках преграждают путь к важным боям, чем опасен витамин С и что исследуют врачи перед боем.

После минуты общения с Федором Емельяненко в перерыве Анатолий Токов финишировал Франсиско Франца за 147 секунд.

Главный бой турнира Bellator 172, который прошел в Сан-Хосе в ночь с субботы на воскресенье, не состоялся. Федор появился на поединке Анатолия Токова и дал короткий комментарий.

Документальный фильм о Федоре Емельяненко и Мэтте Митрионе, который окончательно убедит вас включить «Матч ТВ» завтра в 05:00.