Херрман прервала победную серию Экхофф, Старых — восьмая. Лучшие моменты и интервью

24 января 2020 17:22
Индивидуальная гонка завершилась победой немки. Дальше в программе этапа — субботние эстафеты, которые покажем в прямом эфире в 14:55 и 16:40 по Москве.
  • Индивидуальная гонка: 15 километров, 4 огневых рубежа
  • Победу в гонке одержала Дениз Херрман, следом — Анна Эберг и Анаис Бесконд
  • Лучшей из россиянок стала Ирина Старых — восьмое место
  • Тирил Экхофф выиграла три предыдущих гонки — все, на которых стартовала в Рупольдинге (спринт, эстафета, пасьют). Сегодня норвежка стала только 18-й
  • В мужской гонке в четверг победу одержал вернувшийся в биатлон Йоханнес Бе. Но события на трассе отошли на второй план из-за жуткой истории: отец братьев Клод пропал в Канаде

Лучшие моменты

Это стрельба чемпионки. 20/20, да еще при таком ходе… Какие могли быть шансы у конкурентов Херрман?

Финиш Дениз.

У нас 20 мишеней закрыла Ирина Старых.

Но отставание… Сами видите. Впрочем, это лучший результат в команде.

Светлана Миронова — о гонке, которая у нее совсем не получилась. 7 промахов…

Пересекая черту, подумала: «Слава Богу, что финишировала». Эмоции Ларисы Куклиной.

Ирина Старых в хорошем расположении духа после финиша. Передает привет детям и тренеру.