17:30 III Летние юношеские Олимпийские игры. Пляжный волейбол. Женщины. Финал. Прямая трансляция из Аргентины. Россия - Италия
17:30
18:15
Все на Матч!.
18:40
Футбол. Лига Наций. Украина - Чехия [0+]
20:40
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Прямая трансляция. "Фенербахче" (Турция) - "Химки" (Россия)
22:40
Новости.
22:45
23:30
Дневник III Летних юношеских Олимпийских игр. [12+]
00:00
III Летние юношеские Олимпийские игры. Бокс. Мужчины. Финалы. Прямая трансляция из Аргентины.
01:30
III Летние юношеские Олимпийские игры. Прыжки в воду. Смешанные команды. Трансляция из Аргентины. [0+]
02:00
Круг боли. [16+]
03:40
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США. Э. Дж. МакКи - Дж. Тейшейра да Консейсау. Д. Кейлхольтц - В. Артега [16+]
09:30
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Бразилии. Э. Андерс - Т. Сантос [16+]
11:30
Новости.
11:35
12:00
Теннис. "Кубок Кремля". Прямая трансляция из Москвы.
14:00
Новости.
14:10
14:40
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе. Трансляция из США. А. Бетербиев - К. Джонсон [16+]
16:20
Новости.
16:25
Континентальный вечер.
16:50
Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция. "Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омская область)

Зимние олимпийские игры Пхенчхан 2018

17 октября ОКР выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи 17 октября Сборная России досрочно выиграла медальный зачет юношеской Олимпиады 17 октября «Матч ТВ» покажет финал с участием российских волейболисток в финале юношеской Олимпиады в прямом эфире 17 октября Сборная России преодолела отметку в 50 медалей на юношеской Олимпиаде 17 октября Привалова взяла бронзу юношеской Олимпиады в тройном прыжке 17 октября Российский легкоатлет выиграл бронзу в прыжках с шестом 17 октября Руслан Терновой завоевал бронзу юношеской Олимпиады 17 октября Трубникова завоевала золото юношеской Олимпиады в художественной гимнастике 16 октября Глава ОКР: «Будущее российского спорта не вызывает вопросов» 16 октября Сборная России выиграла пять медалей в девятый день ЮОИ 16 октября Найдин завоевал бронзу, но снялся с соревнований 16 октября Российская гимнастка завоевала серебряную медаль на юношеской Олимпиаде 16 октября Российская спортсменка завоевала серебро юношеской Олимпиады 15 октября Кочанова выиграла серебряную медаль на юношеской Олимпиаде 15 октября Игрок «Локомотива-Кубани» завоевал серебро на Олимпиаде 15 октября Представители Южной Кореи и КНДР в октябре обсудят вопрос совместной заявки на ОИ-2032 15 октября Восьмой день ЮОИ принес сборной России шесть медалей 15 октября Борец вольного стиля Козырев завоевал золото ЮОИ 15 октября Белянкина выиграла бронзу в прыжках на батуте на ЮОИ 15 октября Борец Темботов выиграл золото ЮОИ 15 октября Терновой – бронзовый призер Олимпиады в прыжках в воду 14 октября Игнатьева – серебряный призер Олимпиады в метании диска 14 октября Громадский выиграл серебро в современном пятиборье на юношеских Играх 14 октября Сборная России упрочила лидерство в медальном зачете юношеской Олимпиады 14 октября Россиянка Клименко завоевала золото ЮОИ 14 октября Найдин выиграл серебро ЮОИ в упражнениях на коне 14 октября Найдин завоевал бронзу ЮОИ в вольных упражнениях 13 октябряДопинг Станислав Поздняков: «Нашими оппонентами до сих инициируются попытки дискредитировать решение ВАДА» 13 октября Станислав Поздняков: «Россияне показывают хороший результат на юношеских ОИ. Я такого не ожидал» 13 октября Бывший министр спорта Кении подозревается в махинациях с деньгами для участников ОИ 13 октября Российские пловцы завоевали серебро в комбинированной эстафете на ЮОИ 13 октября Российский борец греко-римского стиля Евлоев выиграл бронзу юношеских ОИ 13 октября Стародубцев завоевал серебро юношеских ОИ 13 октября Минаков стал чемпионом юношеских ОИ на дистанции 100 метров кролем 13 октября Егорова завоевала золотую медаль на стометровке баттерфляем на юношеских ОИ 13 октября Колесников выиграл золото на дистанции 200 метров на спине на юношеских ОИ 12 октября Резникова завоевала бронзу в виндсерфинге на юношеских Играх 12 октября Игорь Лебедев: «За попыткой США лишить Пекин Олимпиады-2022 ничего последовать не может» 12 октября Наидин выиграл серебряную медаль юношеских Игр 12 октября Адебайо выиграла бронзу юношеских ОИ 12 октября Женская сборная России по плаванию завоевала золото ЮОИ 12 октября Васькина в заплыве на 50 м на спине выиграла серебро ЮОИ 12 октября Минаков завоевал золото ЮОИ на дистанции 50 м баттерфляем 11 октябряДопинг Бобслеистка Сергеева сможет вернуться к соревнованиям 22 октября после дисквалификации 11 октября Комиссия конгресса США призвала МОК лишить Пекин права проведения ОИ-2022 11 октябряЗимние виды Маркус Крамер – о недопуске Устюгова на ОИ: «Абсолютный идиотизм» 11 октября Климент Колесников: «Надеюсь, в будущем никто из нас не поймает звезду» 11 октября Пловцы принесли России пять медалей в очередной день юношеской Олимпиады 11 октября Российские пловцы победили в комбинированной эстафете на юношеских ОИ 11 октября Егорова взяла бронзу на 50 м баттерфляем на юношеских ОИ