НБА оштрафовала владельца «Хьюстона» Лесли Александра на 100 тысяч долларов за агрессивное поведение в отношении судьи.

«Бостон» одержал домашнюю победу над «Чикаго» в пятом матче первого раунда плей-офф НБА.

Президент ЦСКА Андрей Ватутин специально для «Матч ТВ» прокомментировал победу над «Басконией» в плей-офф Евролиги (счет в серии 3-0) и выход в «Финал четырех» Евролиги, который стал для московской команды 14-м за последние 15 лет.

Сербский специалист Зоран Лукич в ближайшее время может быть назначен главным тренером «Нижнего Новгорода».

Главный тренер мужской сборной России Сергей Базаревич обнародовал расширенный список кандидатов в национальную команду на предстоящий чемпионат Европы.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от третьей победы над «Басконией» в плей-офф Евролиги, отметив, что его подопечные заслужили выход в «Финал четырех».

«Хьюстон» дома одержал победу над «Оклахомой» в пятом матче первого раунда плей-офф НБА.

ЦСКА на выезде переиграл «Басконию» в третьем четвертьфинальном матче плей-офф Евролиги.

«Фенербахче» на домашней площадке в Стамбуле уверенно переиграл «Панатинаикос» в третьем матче серии ¼ финала Евролиги.

Баскетболисты «Голден Стэйт» на выезде нанесли крупное поражение «Портленду» в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф НБА.