Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из США. Джастин Гейтжи - Джеймса Вика [16+]
16:15
16:45
Футбол. Лига чемпионов. "Реал" (Испания) - "Рома" (Италия) [0+]

Теннис — Новости

19 сентябряФутбол Пике обратился к Головину, Малкину и Шараповой с предложением поддержать благотворительный флешмоб 19 сентября Кузнецова завершила борьбу на турнире WTA в Китае 19 сентября Теннис. ATP. St. Petersburg Open 19 сентября Павлюченкова не реализовала три матч-болла и проиграла 4-й ракетке мира на турнире WTA в Японии 19 сентября Родина пробилась в 1/4 финала турнира в Сеуле, Гаспарян выбыла 18 сентября Андрей Рублев: «Даже Вавринке и Джоковичу требовалось время, чтобы снова начать выигрывать» 18 сентября Даниил Медведев: «С теннисной жизнью тяжело сыграть свадьбу» 18 сентября Даниил Медведев: «Если мы с Хачановым покажем хороший теннис, то выйдем в финал» 18 сентября Медведев вышел во второй круг турнира АТР 18 сентября Михаил Южный: «Дзюба позаимствовал мой жест? Рад, что он этим воспользовался» 18 сентября Рублев не смог преодолеть первый круг турнира АТР в Санкт-Петербурге 18 сентября ATP. St. Petersburg Open. Открытый разговор 18 сентября Карен Хачанов: «Южный — хороший пример для российских теннисистов» 18 сентября Кузнецова с победы стартовала на турнире в Китае 18 сентября Теннис. ATP. St. Petersburg Open 18 сентября Александрова вышла в 1/8 финала турнира WTA в Сеуле 18 сентября Михаил Южный: «Никогда бы не подумал, что смогу играть до 2018 года на высоком уровне» 18 сентября Теннис. «St. Petersburg Open». Обзор первого игрового дня 18 сентября СМИ: Шарапова может завершить карьеру в 2019 году 18 сентября Мария Шарапова: «Мне нужно время для восстановления от травмы» 18 сентября Хорватия поднялась на вторую строчку в рейтинге Кубка Дэвиса, Россия — 23-я 18 сентября Флинк стала первой россиянкой, которая не смогла преодолеть 1/16 финала турнира в Сеуле 18 сентября Родина пробилась в 1/8 финала турнира в Сеуле 18 сентября Флипкенс прошла в 1/16 финала турнира в Сеуле, где может сыграть с Родиной 18 сентябряФутбол Кафельников поддержал Карреру в социальных сетях 18 сентября Шарапова продолжает тренировки, несмотря на досрочное завершение сезона 17 сентября Cборная России сыграет в квалификации реформированной Мировой группы КД-2019 17 сентября Тарпищев подтвердил, что Шарапова досрочно завершила сезон 17 сентября Директор Кубка Кремля: «Шарапова показала, что она настоящая чемпионка» 17 сентября Стэн Вавринка: «Надеюсь, что поединок с Хачановым доставит мне удовольствие» 17 сентября СМИ: Шарапова досрочно завершила сезон 17 сентября Российский теннисист назвал судью на вышке придурком 17 сентября Донской проиграл на старте турнира в Санкт-Петербурге 17 сентября Павлюченкова с победы стартовала на турнире в Токио 17 сентября Теннис. ATP. «St. Petersburg Open» 17 сентября Дель Потро рассказал, когда утратил почтение к Федереру 17 сентября Звонарева покидает турнир в Китае 17 сентября Павлюченкова и Кузнецова ухудшили места в чемпионской гонке WTA 17 сентября Веснина и Родина улучшили позиции в рейтинге WTA 17 сентября Донской опустился на 86-е место чемпионской гонки 17 сентября Хачанов стал 24-й ракеткой рейтинга ATP 17 сентября Серена Уильямс: «Если ты женщина, то тебе позволена лишь половина того, что позволяется мужчине» 16 сентября Хорватия стала соперником Франции по финалу Кубка Дэвиса 16 сентября Карен Хачанов: «Чувствую, что близок к топ-игрокам» 16 сентября Обладатель 91-го титула в парном разряде Нестор завершил карьеру 16 сентября Анисимова за час проиграла финал турнира в Хиросиме 16 сентября Карен Хачанов: «Были удивлены силой белорусов» 15 сентября Медведев принес России победу над Белоруссией в Кубке Дэвиса 15 сентября Медведев обыграл Герасимова в матче кубка Дэвиса 15 сентября Хачанов оказался сильнее Ивашко в матче кубка Дэвиса