07:00
Новости.
07:05

Волейбол — Новости

19 сентября Сергей Тетюхин: «У России больше нет права на ошибку на чемпионате мира» 19 сентября Волейбол. Групповой этап ЧМ. Сборная России уступила сербам 19 сентябряТеленовости Новости от 19.09.2018 07:00 19 сентябряЛетние виды Сергей Шляпников: «Выступление сборной России в группе не соответствовало ожиданиям» 19 сентября Российские волейболисты уступили сербам в матче чемпионата мира 18 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Россия - Сербия 18 сентября Сборная Бразилии в трех сетах расправилась с китайцами 18 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Китай - Бразилия 18 сентябряТеленовости Новости от 18.09.2018 07:00 17 сентября Сергей Шляпников: «Я доволен результатом, который мы добыли на площадке» 17 сентябряТеленовости Новости от 17.09.2018 20:25 17 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Бразилия - Канада 17 сентября Россия уверенно переиграла Камерун на чемпионате мира 17 сентябряЛетние виды Мужская сборная России одержала третью победу на чемпионате мира 17 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Россия - Камерун 17 сентября Волейбол. Перспективы сборной России на ЧМ 16 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Куба - Болгария 16 сентябряЛетние виды Камерун перед матчем с Россией проиграл США на чемпионате мира 16 сентября Сергей Шляпников: «Сборная США показала отличный волейбол» 15 сентября Чемпионат мира. Мужчины. Россия уступила США со счетом 3:1 15 сентября Сборная России проиграла американцам на чемпионате мира 15 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Россия - США 15 сентября Российские волейболисты в матче с Тунисом установили рекорд чемпионатов мира 14 сентября Чемпионат мира. Мужчины. Россия уверенно обыграла Тунис со счетом 3:0 14 сентября Россия одержала вторую победу на чемпионате мира 14 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Россия – Тунис 14 сентябряТеленовости Новости от 14.09.2018 07:00 13 сентября Сборная Бразилии одержала вторую победу на групповом этапе ЧМ 13 сентября Американцы обыграли сборную Австралии 13 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Бразилия - Франция 13 сентября Сборная Польши обыграла Пуэрто-Рико 13 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Австралия - США 13 сентября Сборная России по волейболу выиграла первый матч на ЧМ 13 сентябряТеленовости Новости от 13.09.2018 07:00 13 сентября Юрий Бережко: «Австралийцы трезво оценили свои шансы и вышли «на расслабоне» 13 сентября Новости от 12.09.2018 22:30 13 сентября Сборная США начала ЧМ с победы над Сербией 12 сентября Капитан сборной Австралии: «Мы провели хорошую игру против России» 12 сентября Сергей Шляпников: «Нам было важно победить на старте турнира» 12 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. США - Сербия 12 сентября Чемпионат мира. Мужчины. Россия уверенно обыграла Австралию со счетом 3:0 12 сентября Сборная России стартовала с победы на чемпионате мира по волейболу 12 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Россия – Австралия 12 сентябряЛетние виды Сергей Шляпников: «Мы ставим перед собой цель занять первое место в группе» 12 сентября Алексей Вербов: «Я каждый год заканчиваю карьеру, но каким-то волшебным образом она продлевается» 12 сентября Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Франция - Китай 12 сентября Алексей Вербов: «К вручению футболистам званий ЗМС отношусь абсолютно спокойно и не ревностно» 12 сентября Алексей Вербов: «Футболисты после ЧМ не бегают, а летают. Респект Черчесову» 12 сентября Перед мужской сборной России стоит задача завоевания медалей на ЧМ 12 сентябряТеленовости Новости от 12.09.2018 08:30