Сегодня, 17:45
Регби

Максим Толмачёв: «Было приятно биться на равных с чемпионом России»

Главный тренер «Славы-МАР» подвёл итоги матча против «Стрелы-Ак Барс» в 7-м туре Чемпионата России по регби (7:21).

— Если сравнивать с игрой против «Енисея-СТМ», то мы опять выложились по полной и в первом тайме боролись на равных с чемпионом. Во второй половине нас хватило буквально на 15-20 минут. Совершили две критические ошибки. Соперник хорошо сыграл ногой и положил нам попытку. И мы вновь перешли в защиту. Сегодня у нас страдали удары ногой и выход из зоны. Над этим будем работать. У нас был шанс совершить занос и забрать бонус защиты против основного состава «Стрелы-Ак Барс». Было приятно биться на равных с чемпионом России.

Мы тренировали игру в обороне и показали это. Наши нападающие отработали полностью. Выполнили план. Соглашусь, что скамейка у нас не равносильная. Но молодые ребята набираются опыта. Дальше — больше.