Сегодня, 17:43
Регби

Андрис Беккер: «Учитывая количество травмированных, четыре очка — неплохой результат»

Старший тренер «Стрелы-Ак Барс» подвёл итоги матча против «Славы-МАР» в 7-м туре Чемпионата России по регби (21:7).

— В целом, у нас была цель победить в этом матче — мы получили свои четыре очка. По игре есть ещё много вещей, над которыми нужно работать. Но, учитывая количество травмированных игроков у нас и тяжёлую поездку, четыре очка — неплохой результат.

Мы безусловно ждали тяжелой борьбы. Турнирная таблица не до конца отражает ситуацию, которая есть сейчас по игре. «Слава-МАР» — жёсткая и хорошая команда. Особенно в защите регбисты очень усердно работают. Мы ожидали тяжёлой игры.