Андрей Разин: «Уходим в отпуск с высоко поднятой головой»

3 марта 2016 22:57

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал выступление своих подопечных в шестом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга», в котором они уступили гостям со счетом 2:5.

«Поздравляю «Металлург» с победой. Конечно, у нас был шанс, но, на данном этапе, выше одного места не прыгнешь. Магнитка заслуженно выходит дальше. Мы, наверное, единственная пара, которая без скандалов отыграла всю игру. Мы мало были интересны прессе. Поэтому что-то говорить о судействе не имеет смысла. Спасибо всем, в том числе и судьям, за сезон. А особенно нашим болельщикам, команде, руководству. Мы провели очень хороший сезон. Поэтому с высоко поднятой головой идем в отпуск», – сказал Разин.

В первых двух периодах матча игроки «Автомобилиста» вели в счете, благодаря голам Голышева и Емелина, однако в заключительном периоде пропустили четыре шайбы, на которые так и не смогли ответить.