У «Салавата Юлаева» ужасное меньшинство — хуже только у «Нефтехимика». Как же так?
  • 16 ноября 19:20
  • Хоккей
  • Виталий Панов
Питер неудержим после перерыва на Евротур. Теперь волевая победа над «Салаватом»
  • 14 ноября 21:33
  • Хоккей
  • Дмитрий Пономаренко
Судьи не засчитали два гола «Динамо», и уфимцы вырвали победу в овертайме, отыгравшись с 0:2!
  • 14 ноября 10:17
  • Хоккей
«Молодые парни «Северстали» почувствовали запах крови, а в «Авангарде» зреют перемены». 5 вопросов эксперту о главных событиях в КХЛ
  • 13 ноября 00:18
  • Хоккей
«Ребята прикололись, что теперь 250 грамм нужно выпить!» После победы над уфимцами армейцы пошутили над своим главным тренером
  • 6 октября 00:30
  • Хоккей
  • Павел Лысенков
«Есть ли у меня конфликт с Ховановым? Спросите у самого Хованова!» Все страсти, которые кипели вокруг зеленого дерби
  • 5 октября 18:56
  • Хоккей
«Ак Барс» вновь выиграл «Зеленое дерби». Все голы внутри
  • 13 сентября 19:51
  • Хоккей
Тему — чума! У «Авангарда» появился злой гений, он забросил «ястребам» уже 20 шайб, и остановить его пока не могут
  • 9 сентября 23:56
  • Хоккей
Все подробности, как КХЛ может провести матч в Израиле. Алтыбармакян попался на кокаине. Знарок не может попасть домой два месяца