Мир Российская Премьер-Лига

«Спартак» больше тайма играл в меньшинстве, но сумел спасти игру с «Локо». Комментарии и видеообзор

7 ноября 2021 20:57
Много эмоций, фолов и карточек.
  • «Спартак» на своем поле сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ

• В первом тайме игра складывалась в пользу гостей: Гирано Керк забил свой первый гол за «Локо», а потом полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов нарвался на удаление
  • После перерыва «Спартак» в меньшинстве перехватил инициативу, а вышедший на замену Наиль Умяров сравнял счет. Это первый гол в карьере 21-летрего полузащитника в 69 матчах за красно-белых
  • Главный арбитр Иван Сиденков показал 9 желтых (три хозяевам, шесть — гостям) и две красные карточки: уже после финального свистка был наказан Тин Едвай. Всего за матч сфолили игроки команд сфолили 35 раз
  • Безвыигрышная серия «Спартака» во всех турнирах насчитывает уже пять матчей: «Динамо» (2:2), «Лестер» (3:4, 1:1), «Зенит» (1:7), «Ростов» (1:1), «Локомотив» (1:1)