Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что подставил команду в матче с «Локомотивом»

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с журналистами заявил, что серьезно подставил команду в матче 14-го тура Тинькофф РПЛ с «Локомотивом» (1:1), получив вторую желтую карточку.

В середине первого тайма 20-летний футболист нарушил правила в борьбе с полузащитником гостей Константином Марадишвили и был изгнан с поля.

— Понимаю, что серьезно подставил команду, но она смогла исправить мою ошибку. После перерыва «Спартак» преобразился. Наверное, мы заслуживали победу. Судейство? У всех бывают ошибки, — приводит слова футболиста корреспондент «Матч ТВ» Сергей Астахов.

В нынешнем сезоне Тинькофф РПЛ Литвинов провел за «Спартак» 7 матчей, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.