Зачем «Локомотиву» Миранчук: гол и важные моменты

1 марта 2017 20:55

Алексей забивает и выводит «Локомотив» в полуфинал Кубка.

• «Локомотив» и «Тосно» встречались в четвертьфинале Кубка России. Команда Юрия Семина победила 1:0.
  • «Локомотив» идет на 10-м месте в таблице премьер-лиге, «Тосно» претендует на прямой выход из ФНЛ.
  • Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфнов работает в клубе с осени 2015 года — дольше, чем любой его предшественник.
  • Полузащитник Алексей Миранчук остался в «Локомотиве», в этой игре он вышел с первых минут.
  • Полностью состав «Локомотива» выглядит так: Гильерме, Янбаев, Чорлука, Михалик, Денисов, Пейчинович, Денисов, Коломейцев (Баринов, 79), Фернандеш, Майкон (Ари, 70), Миранчук.
  • В полуфинале Кубка «Локомотив» сыграет с «Уфой».

Важные моменты

1:0. Болельщики «Локомотива» думали, что этого уже не будет: гол Алексея Миранчука, он же единственный за 45 минут удар хозяев в створ.

Момент, в котором вратарю «Локо» сочувствует каждый из нас:

Суровых единоборств в этой игре было больше, чем опасных моментов. Жесткое столкновение Виталия Денисова с Ильнуром Альшиным:

Миранчук слегка запутался в ногах. Но момент едва не закончился голом Фернандеша:

Ари мощно провел отведенные ему 20 минут. После стенки с ним забил Фернандеш, но счет не изменился — судья решил, что здесь был офсайд.

Что нужно знать:

«Семин орал так, что Босс побил перегородки в душе». Лучшее из шоу «Культ тура»: «Локомотив»

«В офис вызвали мать Миранчука и сказали: «Сейчас или никогда». Интервью агента Павла Андреева

Кто сорвал переход Миранчука в «Рубин»?

«Самая дорогая вечеринка обошлась мне в 50 тысяч долларов. Оштрафовали в киевском «Динамо». Интервью нападающего «Тосно» Артема Милевского

Что делать в Питере? Отвечает Артем Милевский

Вам также понравится:

«В тюрьме чуть не подписал контракт с фанатом Криштиану». Русский менеджер и футбольный бизнес в Португалии

Фернанду Мейра: «Больше всех в „Зените“ Спаллетти боялся Денисова»

«Рома вспоминал: остаться против Иньесты — это конец». История младшего из братьев Еременко

«Если Дзюба целует меня в лысину, то забивает». Тренер «Зенита», который пережил войну

«Помог тренер по бодибилдингу». Как судья Александр Егоров боролся с лишним весом