Команда Брагина взяла реванш у сборной WHL. Смотри, как это было

7 ноября 2018 04:06
Валерий Брагин / Фото: © РИА Новости/Крис Бэрри
Российская молодежка добыла первую победу в Суперсерии.

В среду рано утром в Ванкувере состоялся второй матч молодежной Суперсерии Канада – Россия. Как и в первой игре накануне, соперником команды Валерия Брагина стала сборная Западной лиги (WHL). Сборная России одержала победу, забросив решающую шайбу в большинстве в концовке.

До середины третьего периода события развивались по сценарию первого матча: 1:1 – после первой двадцатиминутки и безголевая вторая.

За две минуты до окончания основного времени российская сборная получила численное преимущество, которое реализовал Степан Старков.  А затем Иван Муранов поразил пустые ворота канадцев

Третий матч Суперсерии пройдет рано утром в пятницу. Соперником сборной России станет сборная лиги Онтарио.