Фонбет Чемпионат КХЛ

«Витязь» победил «Сочи» в выездном матче КХЛ

26 января 2023 21:46

Подмосковный «Витязь» победил «Сочи» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась в Сочи и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Тайлер Граовац (8‑я минута), Владимир Галузин (16), Иван Ежов (22), Артем Бородкин (23) и Владислав Кара (31). У хозяев шайбы забросили Егор Бабенко (3) и Кирилл Петьков (50).

Для «Сочи» это поражение стало четвертым кряду, клуб с 21 очком замыкает турнирную таблицу Западной конференции, «Витязь» (62) идет на шестом месте.

В пятницу, 27 января, команды вновь встретятся в Сочи.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Сочи» (Сочи) — «Витязь» (Московская область) — 2:5 (1:2, 0:3, 1:0)

Голы: Бабенко, 2:10 (мен.). Петьков, 49:14 (бол.). — Граовац, 7:50. Галузин, 15:05. Ежов, 21:14. Бородкин, 22:35. Кара, 30:38.