Фонбет Чемпионат КХЛ

Матчи

01 фев 12:00 01.02
Амур
3:0
Сибирь
01 фев 12:30 01.02
Адмирал
2:3
(0:1 б)
Авангард
01 фев 19:00 01.02
Ак Барс
-:-
Барыс
01 фев 19:00 01.02
Торпедо
-:-
Салават Юлаев
01 фев 19:30 01.02
СКА
-:-
Локомотив
01 фев 19:30 01.02
ЦСКА
-:-
Куньлунь Ред Стар

Дивизионы

Дивизион Боброва
# Команда И В(ВО) ВО П(ПО) ПО Ш О
1 58 29 29 34(9) 21(4) 13(5) 9 4 5 10(5) 1(3) 9(2) 5 3 2 200-122 99-48 101-74 91 53 38
2 57 28 29 27(10) 16(5) 11(5) 10 5 5 16(4) 6(1) 10(3) 4 1 3 169-132 95-67 74-65 78 43 35
3 57 28 29 20(9) 9(7) 11(2) 9 7 2 20(8) 9(3) 11(5) 8 3 5 144-143 76-73 68-70 66 35 31
4 58 28 30 18(7) 8(3) 10(4) 7 3 4 25(8) 14(3) 11(5) 8 3 5 133-160 58-83 75-77 58 25 33
5 56 28 28 5(2) 3(1) 2(1) 2 1 1 40(9) 20(4) 20(5) 9 4 5 111-210 53-98 58-112 23 12 11
Дивизион Тарасова
# Команда И В(ВО) ВО П(ПО) ПО Ш О
1 58 30 28 30(4) 18(1) 12(3) 4 1 3 16(8) 8(3) 8(5) 8 3 5 139-107 65-48 74-59 76 41 35
2 56 28 28 29(6) 15(4) 14(2) 6 4 2 15(6) 7(2) 8(4) 6 2 4 165-126 89-64 76-62 76 40 36
3 58 29 29 24(9) 13(5) 11(4) 9 5 4 16(9) 7(4) 9(5) 9 4 5 148-123 82-61 66-62 75 40 35
4 58 28 30 15(9) 10(5) 5(4) 9 5 4 22(12) 8(5) 14(7) 12 5 7 151-164 82-73 69-91 60 35 25
5 58 30 28 17(6) 10(3) 7(3) 6 3 3 22(13) 10(7) 12(6) 13 7 6 147-172 83-94 64-78 59 33 26
6 58 32 26 14(6) 8(4) 6(2) 6 4 2 33(5) 16(4) 17(1) 5 4 1 133-176 76-102 57-74 45 28 17
Дивизион Харламова
# Команда И В(ВО) ВО П(ПО) ПО Ш О
1 57 28 29 25(7) 17(3) 8(4) 7 3 4 16(9) 7(1) 9(8) 9 1 8 162-145 90-64 72-81 73 41 32
2 57 30 27 19(13) 12(7) 7(6) 13 7 6 16(9) 7(4) 9(5) 9 4 5 148-131 83-63 65-68 73 42 31
3 57 28 29 26(4) 14(3) 12(1) 4 3 1 17(10) 5(6) 12(4) 10 6 4 155-142 79-62 76-80 70 40 30
4 58 28 30 20(7) 12(5) 8(2) 7 5 2 26(5) 9(2) 17(3) 5 2 3 144-173 69-69 75-104 59 36 23
5 58 30 28 18(6) 11(3) 7(3) 6 3 3 26(8) 12(4) 14(4) 8 4 4 134-167 67-81 67-86 56 32 24
Дивизион Чернышева
# Команда И В(ВО) ВО П(ПО) ПО Ш О
1 59 28 31 20(15) 13(5) 7(10) 15 5 10 19(5) 8(2) 11(3) 5 2 3 154-137 84-68 70-69 75 38 37
2 57 26 31 24(9) 12(6) 12(3) 9 6 3 19(5) 5(3) 14(2) 5 3 2 157-134 77-50 80-84 71 39 32
3 57 30 27 23(7) 11(6) 12(1) 7 6 1 18(9) 8(5) 10(4) 9 5 4 146-122 79-63 67-59 69 39 30
4 58 29 29 18(11) 10(6) 8(5) 11 6 5 21(8) 10(3) 11(5) 8 3 5 113-118 57-56 56-62 66 35 31
5 57 27 30 18(8) 11(3) 7(5) 8 3 5 24(7) 7(6) 17(1) 7 6 1 118-136 62-59 56-77 59 34 25
6 59 31 28 20(5) 12(3) 8(2) 5 3 2 27(7) 14(2) 13(5) 7 2 5 128-159 70-78 58-81 57 32 25

Конференции

Запад
# Команда И В(ВО) ВО П(ПО) ПО Ш О
1 58 29 29 34(9) 21(4) 13(5) 9 4 5 10(5) 1(3) 9(2) 5 3 2 200-122 99-48 101-74 91 53 38
2 57 28 29 27(10) 16(5) 11(5) 10 5 5 16(4) 6(1) 10(3) 4 1 3 169-132 95-67 74-65 78 43 35
3 58 30 28 30(4) 18(1) 12(3) 4 1 3 16(8) 8(3) 8(5) 8 3 5 139-107 65-48 74-59 76 41 35
4 56 28 28 29(6) 15(4) 14(2) 6 4 2 15(6) 7(2) 8(4) 6 2 4 165-126 89-64 76-62 76 40 36
5 58 29 29 24(9) 13(5) 11(4) 9 5 4 16(9) 7(4) 9(5) 9 4 5 148-123 82-61 66-62 75 40 35
6 57 28 29 20(9) 9(7) 11(2) 9 7 2 20(8) 9(3) 11(5) 8 3 5 144-143 76-73 68-70 66 35 31
7 58 28 30 15(9) 10(5) 5(4) 9 5 4 22(12) 8(5) 14(7) 12 5 7 151-164 82-73 69-91 60 35 25
8 58 30 28 17(6) 10(3) 7(3) 6 3 3 22(13) 10(7) 12(6) 13 7 6 147-172 83-94 64-78 59 33 26
9 58 28 30 18(7) 8(3) 10(4) 7 3 4 25(8) 14(3) 11(5) 8 3 5 133-160 58-83 75-77 58 25 33
10 58 32 26 14(6) 8(4) 6(2) 6 4 2 33(5) 16(4) 17(1) 5 4 1 133-176 76-102 57-74 45 28 17
11 56 28 28 5(2) 3(1) 2(1) 2 1 1 40(9) 20(4) 20(5) 9 4 5 111-210 53-98 58-112 23 12 11
Восток
# Команда И В(ВО) ВО П(ПО) ПО Ш О
1 59 28 31 20(15) 13(5) 7(10) 15 5 10 19(5) 8(2) 11(3) 5 2 3 154-137 84-68 70-69 75 38 37
2 57 28 29 25(7) 17(3) 8(4) 7 3 4 16(9) 7(1) 9(8) 9 1 8 162-145 90-64 72-81 73 41 32
3 57 30 27 19(13) 12(7) 7(6) 13 7 6 16(9) 7(4) 9(5) 9 4 5 148-131 83-63 65-68 73 42 31
4 57 26 31 24(9) 12(6) 12(3) 9 6 3 19(5) 5(3) 14(2) 5 3 2 157-134 77-50 80-84 71 39 32
5 57 28 29 26(4) 14(3) 12(1) 4 3 1 17(10) 5(6) 12(4) 10 6 4 155-142 79-62 76-80 70 40 30
6 57 30 27 23(7) 11(6) 12(1) 7 6 1 18(9) 8(5) 10(4) 9 5 4 146-122 79-63 67-59 69 39 30
7 58 29 29 18(11) 10(6) 8(5) 11 6 5 21(8) 10(3) 11(5) 8 3 5 113-118 57-56 56-62 66 35 31
8 58 28 30 20(7) 12(5) 8(2) 7 5 2 26(5) 9(2) 17(3) 5 2 3 144-173 69-69 75-104 59 36 23
9 57 27 30 18(8) 11(3) 7(5) 8 3 5 24(7) 7(6) 17(1) 7 6 1 118-136 62-59 56-77 59 34 25
10 59 31 28 20(5) 12(3) 8(2) 5 3 2 27(7) 14(2) 13(5) 7 2 5 128-159 70-78 58-81 57 32 25
11 58 30 28 18(6) 11(3) 7(3) 6 3 3 26(8) 12(4) 14(4) 8 4 4 134-167 67-81 67-86 56 32 24

Цифры тура

ПараметрТурТурнир
Матчи2633
Голы83 199
Матчей с овертаймами1169
Матчей с буллитами174
Средняя результативность45.05
Зрители6 9033 356 535
Средняя посещаемость3 4515 302

Статистика игроков

Примечание: вратари расположены в порядке убывания сухой серии.

Бомбардиры
Голы (Пенальти)
Мэйсек Брукс
Мэйсек Брукс
Автомобилист
31
Буше Рид
Буше Рид
Авангард
25
Шалунов Максим
24
Майе Филипп
Майе Филипп
Металлург
19
Хмелевский Александр
19
Шмелёв Сергей
Шмелёв Сергей
Салават Юлаев
19
Йип Брендон
Йип Брендон
Куньлунь РС
18
Порядин Павел
Порядин Павел
Нефтехимик
17
Вовченко Даниил
Вовченко Даниил
Северсталь
16
Вэй Линден
16
Голдобин Николай
16
Да Коста Стефан
Да Коста Стефан
Автомобилист
16
Петунин Александр
16
Широков Сергей
Широков Сергей
Автомобилист
16
Бек Тэйлор
15
Голышев Анатолий
Голышев Анатолий
Автомобилист
15
Меркли Ник
Меркли Ник
Динамо Мн
15
Принс Шейн
Принс Шейн
Спартак
15
Заседа Матвей
14
Камара Энтони
Камара Энтони
Нефтехимик
14
Лещенко Вячеслав
14
Спунер Райан
Спунер Райан
Динамо Мн
14
Фу Паркер
Фу Паркер
Куньлунь РС
14
Ян Денис
Ян Денис
Торпедо
14
Броссо Девин
Броссо Девин
Куньлунь РС
13
Грицюк Арсений
13
Кадейкин Александр
Кадейкин Александр
Салават Юлаев
13
Никулин Степан
13
О'Делл Эрик
О'Делл Эрик
Динамо М
13
Горбунов Роман
12
Дроздов Иван
Дроздов Иван
Салават Юлаев
12
Дубакин Сергей
Дубакин Сергей
Амур, Сибирь
12
Зернов Денис
Зернов Денис
Металлург
12
Найт Корбан
Найт Корбан
Авангард
12
Пакетт Седрик
Пакетт Седрик
Динамо Мн
12
Сафонов Илья
12
Суворов Александр
12
Чехович Иван
Чехович Иван
Локомотив
12
Белозёров Андрей
11
Галимов Ансель
Галимов Ансель
Нефтехимик
11
Гераськин Игорь
Гераськин Игорь
Северсталь
11
Лилья Якоб
Лилья Якоб
Динамо М
11
Пу Клиффорд
Пу Клиффорд
Куньлунь РС
11
Соколов Дмитрий
11
Уил Джордан
Уил Джордан
Динамо М
11
Чибисов Андрей
11
Шулак Либор
11
Вароне Фил
Вароне Фил
Спартак
10
Каюмов Артур
Каюмов Артур
Локомотив
10
Кулёмин Николай
Кулёмин Николай
Салават Юлаев
10
Митякин Евгений
Митякин Евгений
Нефтехимик
10
Пилипенко Кирилл
10
Пресс Робин
Пресс Робин
Северсталь
10
Чивилев Андрей
Чивилев Андрей
Нефтехимик
10
Эберт Ник
Эберт Ник
Автомобилист
10
Акользин Павел
9
Волк Кертис
Волк Кертис
Автомобилист
9
Грант Алекс
Грант Алекс
Барыс, СКА
9
Коробкин Егор
Коробкин Егор
Металлург
9
Ли Олег
Ли Олег
Автомобилист
9
Лишка Адам
Лишка Адам
Северсталь
9
Моисеев Дмитрий
Моисеев Дмитрий
Северсталь
9
Родуолд Джек
Родуолд Джек
Куньлунь РС
9
Романцев Данил
Романцев Данил
Автомобилист
9
Федотов Илья
Федотов Илья
Нефтехимик, Торпедо
9
Абросимов Руслан
8
Алалыкин Даниил
Алалыкин Даниил
Салават Юлаев
8
Брюквин Владимир
Брюквин Владимир
ЦСКА, Авангард
8
Гребёнкин Никита
Гребёнкин Никита
Амур, Металлург
8
Карпов Максим
Карпов Максим
Металлург
8
Козун Брэндон
Козун Брэндон
Динамо Мн
8
Кошелев Семён
Кошелев Семён
Металлург
8
Муранов Иван
8
Пинчук Виталий
8
Пустозеров Алексей
Пустозеров Алексей
Салават Юлаев
8
Сергеев Андрей
8
Бочаров Станислав
Бочаров Станислав
Амур, Салават Юлаев
7
Вон Тайлер
Вон Тайлер
Куньлунь РС
7
Думбадзе Давид
Думбадзе Давид
Северсталь
7
Иванов Георгий
7
Лайпсик Брендан
7
Лесли Закари
Лесли Закари
Куньлунь РС
7
Науменков Михаил
Науменков Михаил
Салават Юлаев
7
Юрчо Томаш
Юрчо Томаш
Куньлунь РС
7
Яковлев Егор
Яковлев Егор
Металлург
7
Душак Джозеф
Душак Джозеф
Динамо Мн
6
Зоркин Никита
Зоркин Никита
Динамо Мн, СКА, Сочи
6
Каблуков Илья
6
Кин Джозеф
Кин Джозеф
Спартак
6
Кормье Патрис
Кормье Патрис
Автомобилист
6
Кёрран Коди
Кёрран Коди
Металлург
6
Марин Марк
Марин Марк
Торпедо
6
Мартынов Игорь
6
Санников Степан
Санников Степан
Салават Юлаев
6
Сушко Максим
Сушко Максим
Сибирь, Динамо М
6
Алексеев Денис
5
Андронов Сергей
5
Белоусов Георгий
Белоусов Георгий
Автомобилист
5
Ежов Иван
Ежов Иван
Витязь
5
Коледов Павел
Коледов Павел
Салават Юлаев
5
Кугрышев Дмитрий
Кугрышев Дмитрий
Витязь, Спартак
5
Локхарт Люк
Локхарт Люк
Куньлунь РС
5
Мартынов Егор
5
Мичков Матвей
5
Мороз Вадим
Мороз Вадим
Динамо Мн
5
Морозов Егор
Морозов Егор
Северсталь
5
Мухамадуллин Шакир
Мухамадуллин Шакир
Салават Юлаев
5
Назаров Михаил
Назаров Михаил
Нефтехимик
5
Орлов Михаил
5
Попов Егор
Попов Егор
Нефтехимик
5
Рафиков Рушан
Рафиков Рушан
Локомотив
5
Рожков Никита
Рожков Никита
Северсталь, Металлург
5
Тарасов Даниил
Тарасов Даниил
Автомобилист, Ак Барс
5
Хрипунов Степан
Хрипунов Степан
Автомобилист
5
Шевченко Дмитрий
Шевченко Дмитрий
Барыс, Авангард
5
Юров Данила
Юров Данила
Металлург
5
Аймурзин Данил
Аймурзин Данил
Салават Юлаев
4
Берлёв Антон
4
Берёзкин Максим
4
Блэкер Джесси
Блэкер Джесси
Автомобилист
4
Вуд Кайл
Вуд Кайл
Куньлунь РС
4
Гончаров Максим
Гончаров Максим
Нефтехимик
4
Игумнов Иван
4
Ильенко Артем
Ильенко Артем
Локомотив
4
Картаев Владислав
Картаев Владислав
Салават Юлаев
4
Кизимов Семён
Кизимов Семён
Нефтехимик, Автомобилист
4
Коршков Егор
Коршков Егор
Локомотив
4
Мёрфи Райан
Мёрфи Райан
Салават Юлаев
4
Неколенко Архип
4
Неучев Виктор
Неучев Виктор
Автомобилист
4
Пайгин Зият
Пайгин Зият
Авангард, Торпедо
4
Панин Григорий
Панин Григорий
Салават Юлаев
4
Пыленков Даниил
Пыленков Даниил
Северсталь, СКА
4
Сапего Сергей
Сапего Сергей
Динамо Мн
4
Сато Ю
Сато Ю
Торпедо
4
Сидоров Михаил
Сидоров Михаил
Нефтехимик
4
Сизов Антон
4
Тимашов Николай
Тимашов Николай
Северсталь
4
Шафигуллин Булат
4
Шэн Павел
Шэн Павел
Адмирал
4
Якупов Наиль
Якупов Наиль
Авангард
4
Аверин Егор
Аверин Егор
Локомотив
3
Баранцев Денис
Баранцев Денис
Автомобилист
3
Барберио Марк
Барберио Марк
Динамо Мн
3
Башкиров Данил
Башкиров Данил
Салават Юлаев
3
Веряев Данил
3
Вихарев Денис
Вихарев Денис
Амур, Нефтехимик
3
Воробьев Кирилл
Воробьев Кирилл
Нефтехимик
3
Гареев Артём
3
Дедунов Павел
3
Денисов Павел
Денисов Павел
Северсталь
3
Дронов Григорий
3
Карри Джош
Карри Джош
Металлург
3
Кашников Евгений
3
Кейн Кори
Кейн Кори
Куньлунь РС
3
Колмыков Максим
Колмыков Максим
Северсталь
3
Куликов Павел
Куликов Павел
Автомобилист
3
Малыхин Фёдор
3
Пименов Артем
Пименов Артем
Салават Юлаев
3
Рич Алекс
Рич Алекс
Куньлунь РС
3
Сидляров Дмитрий
Сидляров Дмитрий
Спартак, Адмирал
3
Спроул Райан
Спроул Райан
Куньлунь РС
3
Точилкин Герман
Точилкин Герман
Куньлунь РС, Спартак
3
Уэрек Итан
Уэрек Итан
Куньлунь РС
3
Хохлов Илья
Хохлов Илья
Нефтехимик, Металлург
3
Чудинов Максим
Чудинов Максим
Спартак, Ак Барс
3
Ярош Кристиан
Ярош Кристиан
ЦСКА, Авангард
3
Беляев Михаил
Беляев Михаил
Локомотив, Адмирал
2
Бурмистров Александр
Бурмистров Александр
Металлург, Ак Барс
2
Гуркин Ефим
Гуркин Ефим
Автомобилист
2
Гуслистов Никита
2
Демков Артём
Демков Артём
Динамо Мн, Спартак
2
Емец Иван
Емец Иван
Адмирал, Северсталь
2
Зырянов Глеб
2
Казаков Максим
Казаков Максим
Северсталь
2
Костенко Дмитрий
Костенко Дмитрий
Куньлунь РС
2
Купцов Сергей
Купцов Сергей
Нефтехимик
2
Кэмпбелл Колин
Кэмпбелл Колин
Куньлунь РС
2
Ловерде Винсент
Ловерде Винсент
Куньлунь РС
2
Обидин Андрей
Обидин Андрей
Автомобилист
2
Орехов Валерий
Орехов Валерий
Адмирал, Металлург
2
Поллок Бретт
Поллок Бретт
Куньлунь РС
2
Савиков Егор
2
Скориков Даниил
Скориков Даниил
Салават Юлаев
2
Сомерби Дойл
Сомерби Дойл
Куньлунь РС
2
Тихонов Михаил
Тихонов Михаил
Северсталь
2
Трямкин Никита
Трямкин Никита
Автомобилист
2
Фисенко Михаил
2
Фрэм Джейсон
Фрэм Джейсон
Куньлунь РС
2
Фёдоров Артём
2
Хабаров Макар
Хабаров Макар
Северсталь
2
Хафизов Тимур
Хафизов Тимур
Сочи, Спартак
2
Хлыстов Никита
Хлыстов Никита
Северсталь
2
Челиос Джейк
Челиос Джейк
Куньлунь РС
2
Шинкарук Хантер
Шинкарук Хантер
Нефтехимик
2
Шумаков Сергей
Шумаков Сергей
Динамо Мн, Трактор
2
Антипин Виктор
Антипин Виктор
Салават Юлаев
1
Белов Антон
Белов Антон
Авангард
1
Бут Даниил
Бут Даниил
Локомотив
1
Воронков Павел
Воронков Павел
Автомобилист
1
Гутик Даниил
1
Зборовский Сергей
Зборовский Сергей
Автомобилист
1
Звягин Степан
Звягин Степан
Динамо Мн
1
Иванов Глеб
1
Иванцов Илья
Иванцов Илья
Северсталь
1
Кузнецов Владимир
Кузнецов Владимир
Автомобилист
1
Кузьмин Глеб
Кузьмин Глеб
Салават Юлаев
1
Лалонд Шон
Лалонд Шон
Динамо Мн
1
Лисин Иван
Лисин Иван
Куньлунь РС
1
Макеев Алексей
Макеев Алексей
Автомобилист
1
Минулин Артем
Минулин Артем
Металлург
1
Мосалёв Денис
Мосалёв Денис
Динамо Мн
1
Осипов Максим
Осипов Максим
Локомотив
1
Петрищев Руслан
Петрищев Руслан
Нефтехимик
1
Подшивалов Иван
Подшивалов Иван
Северсталь
1
Попов Данила
Попов Данила
Нефтехимик
1
Ручкин Семен
1
Семенов Глеб
Семенов Глеб
Нефтехимик
1
Стась Андрей
1
Сучков Егор
Сучков Егор
Салават Юлаев
1
Тесанов Даниил
1
Тютнев Павел
Тютнев Павел
Локомотив
1
Хабаров Ярослав
1
Хант Гарет
Хант Гарет
Куньлунь РС
1
Чжан Цзэцэнь
Чжан Цзэцэнь
Куньлунь РС
1
Чуркин Андрей
Чуркин Андрей
Северсталь
1
Шавин Никита
1
Шалагин Михаил
1
Шульц Тай
Шульц Тай
Куньлунь РС
1
Ассистенты
Передачи
Бек Тэйлор
36
Да Коста Стефан
Да Коста Стефан
Автомобилист
31
Алексеев Денис
29
Душак Джозеф
Душак Джозеф
Динамо Мн
28
Лесли Закари
Лесли Закари
Куньлунь РС
28
Пресс Робин
Пресс Робин
Северсталь
28
Лайпсик Брендан
26
Шмелёв Сергей
Шмелёв Сергей
Салават Юлаев
25
Эберт Ник
Эберт Ник
Автомобилист
25
Майе Филипп
Майе Филипп
Металлург
24
Пилипенко Кирилл
24
Спунер Райан
Спунер Райан
Динамо Мн
24
Уил Джордан
Уил Джордан
Динамо М
23
Шулак Либор
23
Волк Кертис
Волк Кертис
Автомобилист
22
Криштоф Михал
22
Ян Денис
Ян Денис
Торпедо
22
Голышев Анатолий
Голышев Анатолий
Автомобилист
21
Грицюк Арсений
21
Йип Брендон
Йип Брендон
Куньлунь РС
21
Кадейкин Александр
Кадейкин Александр
Салават Юлаев
21
Вэй Линден
20
Гераськин Игорь
Гераськин Игорь
Северсталь
20
Рой Джереми
20
Сергеев Андрей
19
Яковлев Егор
Яковлев Егор
Металлург
19
Буше Рид
Буше Рид
Авангард
18
Карпов Максим
Карпов Максим
Металлург
18
Никулин Степан
18
Глотов Василий
17
Меркли Ник
Меркли Ник
Динамо Мн
17
Пыленков Даниил
Пыленков Даниил
Северсталь, СКА
17
Вон Тайлер
Вон Тайлер
Куньлунь РС
16
Камара Энтони
Камара Энтони
Нефтехимик
16
Назаров Михаил
Назаров Михаил
Нефтехимик
16
Хмелевский Александр
16
Чистяков Семен
16
Белоусов Георгий
Белоусов Георгий
Автомобилист
15
Берёзкин Максим
15
Вуд Кайл
Вуд Кайл
Куньлунь РС
15
Каюмов Артур
Каюмов Артур
Локомотив
15
Кёрран Коди
Кёрран Коди
Металлург
15
Лещенко Вячеслав
15
Митякин Евгений
Митякин Евгений
Нефтехимик
15
Мухамадуллин Шакир
Мухамадуллин Шакир
Салават Юлаев
15
Мэйсек Брукс
Мэйсек Брукс
Автомобилист
15
Найт Корбан
Найт Корбан
Авангард
15
О'Делл Эрик
О'Делл Эрик
Динамо М
15
Широков Сергей
Широков Сергей
Автомобилист
15
Гребёнкин Никита
Гребёнкин Никита
Амур, Металлург
14
Гуркин Ефим
Гуркин Ефим
Автомобилист
14
Дроздов Иван
Дроздов Иван
Салават Юлаев
14
Кин Джозеф
Кин Джозеф
Спартак
14
Рафиков Рушан
Рафиков Рушан
Локомотив
14
Родуолд Джек
Родуолд Джек
Куньлунь РС
14
Талалуев Илья
14
Уильямс Колби
14
Фу Паркер
Фу Паркер
Куньлунь РС
14
Челиос Джейк
Челиос Джейк
Куньлунь РС
14
Белозёров Андрей
13
Вовченко Даниил
Вовченко Даниил
Северсталь
13
Голдобин Николай
13
Елесин Александр
13
Зернов Денис
Зернов Денис
Металлург
13
Иванцов Илья
Иванцов Илья
Северсталь
13
Коледов Павел
Коледов Павел
Салават Юлаев
13
Кулёмин Николай
Кулёмин Николай
Салават Юлаев
13
Лишка Адам
Лишка Адам
Северсталь
13
Морозов Егор
Морозов Егор
Северсталь
13
Сапего Сергей
Сапего Сергей
Динамо Мн
13
Сафонов Илья
13
Абросимов Руслан
12
Бочаров Станислав
Бочаров Станислав
Амур, Салават Юлаев
12
Вароне Фил
Вароне Фил
Спартак
12
Галимов Ансель
Галимов Ансель
Нефтехимик
12
Грант Алекс
Грант Алекс
Барыс, СКА
12
Лалонд Шон
Лалонд Шон
Динамо Мн
12
Науменков Михаил
Науменков Михаил
Салават Юлаев
12
Порядин Павел
Порядин Павел
Нефтехимик
12
Чивилев Андрей
Чивилев Андрей
Нефтехимик
12
Аланов Егор
11
Белов Антон
Белов Антон
Авангард
11
Гуслистов Никита
11
Емелин Алексей
Емелин Алексей
Спартак, Динамо Мн
11
Лилья Якоб
Лилья Якоб
Динамо М
11
Мартынов Егор
11
Мёрфи Райан
Мёрфи Райан
Салават Юлаев
11
Принс Шейн
Принс Шейн
Спартак
11
Хохлов Илья
Хохлов Илья
Нефтехимик, Металлург
11
Шалунов Максим
11
Берлёв Антон
10
Дрозг Ян
10
Дубакин Сергей
Дубакин Сергей
Амур, Сибирь
10
Иванов Георгий
10
Петунин Александр
10
Попов Егор
Попов Егор
Нефтехимик
10
Савиков Егор
10
Фёдоров Артём
10
Чибисов Андрей
10
Юрчо Томаш
Юрчо Томаш
Куньлунь РС
10
Андронов Сергей
9
Горбунов Роман
9
Думбадзе Давид
Думбадзе Давид
Северсталь
9
Козун Брэндон
Козун Брэндон
Динамо Мн
9
Кормье Патрис
Кормье Патрис
Автомобилист
9
Мороз Вадим
Мороз Вадим
Динамо Мн
9
Орлов Михаил
9
Пакетт Седрик
Пакетт Седрик
Динамо Мн
9
Сидоров Михаил
Сидоров Михаил
Нефтехимик
9
Телегин Иван
Телегин Иван
Авангард
9
Чехович Иван
Чехович Иван
Локомотив
9
Шафигуллин Булат
9
Ярош Кристиан
Ярош Кристиан
ЦСКА, Авангард
9
Башкиров Данил
Башкиров Данил
Салават Юлаев
8
Волков Артем
8
Гилмор Джон
Гилмор Джон
Динамо Мн
8
Дронов Григорий
8
Игумнов Иван
8
Карри Джош
Карри Джош
Металлург
8
Коробкин Егор
Коробкин Егор
Металлург
8
Коршков Егор
Коршков Егор
Локомотив
8
Кошелев Семён
Кошелев Семён
Металлург
8
Ли Олег
Ли Олег
Автомобилист
8
Неучев Виктор
Неучев Виктор
Автомобилист
8
Панин Григорий
Панин Григорий
Салават Юлаев
8
Сомерби Дойл
Сомерби Дойл
Куньлунь РС
8
Трямкин Никита
Трямкин Никита
Автомобилист
8
Барберио Марк
Барберио Марк
Динамо Мн
7
Вихарев Денис
Вихарев Денис
Амур, Нефтехимик
7
Гареев Артём
7
Денисов Павел
Денисов Павел
Северсталь
7
Зборовский Сергей
Зборовский Сергей
Автомобилист
7
Земчёнок Артем
7
Каблуков Илья
7
Локхарт Люк
Локхарт Люк
Куньлунь РС
7
Марин Марк
Марин Марк
Торпедо
7
Мисюль Даниил
Мисюль Даниил
Локомотив
7
Обидин Андрей
Обидин Андрей
Автомобилист
7
Поллок Бретт
Поллок Бретт
Куньлунь РС
7
Пу Клиффорд
Пу Клиффорд
Куньлунь РС
7
Спроул Райан
Спроул Райан
Куньлунь РС
7
Сучков Егор
Сучков Егор
Салават Юлаев
7
Сушко Максим
Сушко Максим
Сибирь, Динамо М
7
Фисенко Михаил
7
Хабаров Макар
Хабаров Макар
Северсталь
7
Шинкевич Илья
Шинкевич Илья
Динамо Мн
7
Антипин Виктор
Антипин Виктор
Салават Юлаев
6
Березин Максим
Березин Максим
Нефтехимик
6
Воробьев Кирилл
Воробьев Кирилл
Нефтехимик
6
Ежов Иван
Ежов Иван
Витязь
6
Зоркин Никита
Зоркин Никита
Динамо Мн, СКА, Сочи
6
Кейн Кори
Кейн Кори
Куньлунь РС
6
Кугрышев Дмитрий
Кугрышев Дмитрий
Витязь, Спартак
6
Луговяк Семён
Луговяк Семён
Северсталь
6
Муранов Иван
6
Пинчук Виталий
6
Романцев Данил
Романцев Данил
Автомобилист
6
Ручкин Семен
6
Хрипунов Степан
Хрипунов Степан
Автомобилист
6
Юров Данила
Юров Данила
Металлург
6
Аймурзин Данил
Аймурзин Данил
Салават Юлаев
5
Алалыкин Даниил
Алалыкин Даниил
Салават Юлаев
5
Блэкер Джесси
Блэкер Джесси
Автомобилист
5
Бойков Сергей
5
Василевский Алексей
5
Кашников Евгений
5
Кизимов Семён
Кизимов Семён
Нефтехимик, Автомобилист
5
Киселевич Богдан
Киселевич Богдан
Авангард, ЦСКА
5
Колмыков Максим
Колмыков Максим
Северсталь
5
Кузьмин Глеб
Кузьмин Глеб
Салават Юлаев
5
Ловерде Винсент
Ловерде Винсент
Куньлунь РС
5
Малыхин Фёдор
5
Мартынов Игорь
5
Минулин Артем
Минулин Артем
Металлург
5
Сизов Антон
5
Тимашов Николай
Тимашов Николай
Северсталь
5
Акользин Павел
4
Баранцев Денис
Баранцев Денис
Автомобилист
4
Бирюков Евгений
Бирюков Евгений
Салават Юлаев
4
Бокун Даниил
4
Броссо Девин
Броссо Девин
Куньлунь РС
4
Валенцов Владислав
4
Иванов Глеб
4
Исаев Игорь
4
Картаев Владислав
Картаев Владислав
Салават Юлаев
4
Малышев Антон
4
Моисеев Дмитрий
Моисеев Дмитрий
Северсталь
4
Мосалёв Денис
Мосалёв Денис
Динамо Мн
4
Неколенко Архип
4
Санников Степан
Санников Степан
Салават Юлаев
4
Сато Ю
Сато Ю
Торпедо
4
Стась Андрей
4
Уэрек Итан
Уэрек Итан
Куньлунь РС
4
Хабаров Ярослав
4
Аверин Егор
Аверин Егор
Локомотив
3
Бурмистров Александр
Бурмистров Александр
Металлург, Ак Барс
3
Гончаров Максим
Гончаров Максим
Нефтехимик
3
Гутик Даниил
3
Дедунов Павел
3
Демков Артём
Демков Артём
Динамо Мн, Спартак
3
Купцов Сергей
Купцов Сергей
Нефтехимик
3
Мичков Матвей
3
Рожков Никита
Рожков Никита
Северсталь, Металлург
3
Рыбар Патрик
3
Тесанов Даниил
3
Тимкин Евгений
Тимкин Евгений
Салават Юлаев
3
Федотов Илья
Федотов Илья
Нефтехимик, Торпедо
3
Хафизов Тимур
Хафизов Тимур
Сочи, Спартак
3
Хлыстов Никита
Хлыстов Никита
Северсталь
3
Чудинов Максим
Чудинов Максим
Спартак, Ак Барс
3
Чуркин Андрей
Чуркин Андрей
Северсталь
3
Шавин Никита
3
Шевченко Дмитрий
Шевченко Дмитрий
Барыс, Авангард
3
Шинкарук Хантер
Шинкарук Хантер
Нефтехимик
3
Шумаков Сергей
Шумаков Сергей
Динамо Мн, Трактор
3
Беляков Фёдор
2
Брынцев Александр
Брынцев Александр
Трактор, Спартак
2
Брюквин Владимир
Брюквин Владимир
ЦСКА, Авангард
2
Бычков Роман
Бычков Роман
Локомотив
2
Валиев Ринат
2
Веряев Данил
2
Гуска Адам
Гуска Адам
Торпедо
2
Емец Иван
Емец Иван
Адмирал, Северсталь
2
Жукенов Дмитрий
Жукенов Дмитрий
Автомобилист
2
Зайцев Егор
Зайцев Егор
Динамо М
2
Комаров Александр
Комаров Александр
Салават Юлаев
2
Костенко Дмитрий
Костенко Дмитрий
Куньлунь РС
2
Кудако Вадим
Кудако Вадим
Сочи, Сибирь
2
Кузнецов Владимир
Кузнецов Владимир
Автомобилист
2
Кэмпбелл Колин
Кэмпбелл Колин
Куньлунь РС
2
Макеев Никита
Макеев Никита
Северсталь
2
Мачулин Василий
Мачулин Василий
Сочи, Динамо М
2
Николлс Джош
Николлс Джош
Куньлунь РС
2
Овитю Йоанн
Овитю Йоанн
Нефтехимик
2
Орлов Даниил
2
Осипов Максим
Осипов Максим
Локомотив
2
Пименов Артем
Пименов Артем
Салават Юлаев
2