Фонбет Чемпионат КХЛ

«Торпедо» всухую победило «Спартак» в гостевом матче КХЛ

26 января 2023 21:42

Нижегородское «Торпедо» победило московский «Спартак» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Кирилл Воронин (13‑я минута), Николай Коваленко (42) и Владислав Фирстов (49, 55). Вратарь «Торпедо» второй раз в текущем чемпионате оставил свои ворота в неприкосновенности.

«Торпедо» с 74 очками располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Западной конференции, «Спартак» (57) идет на седьмом месте.

В следующем матче «Торпедо» отправится в гости к минскому «Динамо», а «Спартак» на выезде встретится с пекинским «Куньлунь Ред Стар». Обе встречи состоятся 28 января.

Прямые трансляции матчей КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва)  — «Торпедо» (Нижний Новгород)  — 0:4 (0:1, 0:0, 0:3)

Голы: Воронин, 12:10 (ВИДЕО). Коваленко, 41:45 (бол.) (ВИДЕО). Фирстов, 48:05 (ВИДЕО), 54:12 (ВИДЕО).