Фонбет Чемпионат КХЛ

«Сочи» проиграл «Спартаку» в первом матче под руководством Кокорева

22 января 2023 15:15

Московский «Спартак» на своем льду переиграл «Сочи» (2:0) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

Обе шайбы «красно‑белые» забросили в середине первого периода с промежутком чуть более минуты, авторами точных бросков стали Андрей Локтионов и Максим Цыплаков.

Словацкий вратарь «Спартака» Патрик Рибар в третий раз в сезоне сыграл «на ноль», отразив 26 бросков по своим воротам.

Действиями «Сочи» в этой встрече впервые руководил и. о. главного тренера Дмитрий Кокорев, назначенный после отставки Сергея Светлова.

С 55 очками «Спартак» занимает 7‑е место в Западной конференции, «Сочи» замыкает таблицу с 21 очком в активе.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.