Фонбет Чемпионат КХЛ

«Барыс» одержал третью подряд победу в КХЛ, обыграв в овертайме «Сочи»

2 октября 2022 16:36

«Барыс» на своем льду в овертайме победил «Сочи» в рамках Фонбет Чемпионата КХЛ.

Основное время встречи завершилось со счетом 4:4. В составе «Барыса» забросили Антон Сагадеев (22‑я минута), Джереми Бракко (26), Энтони Луис (30) и Линден Вэй (36). У «Сочи» шайбы на счету Никиты Зоркина (5), Никиты Пивцакина (16), Никиты Попугаева (31) и Юрия Александрова (39). Победу «Барысу» в овертайме принес Линден Вэй.

Казахстанцы одержали третью победу кряду, набрали 15 очков и идут на шестом месте в Восточной конференции, «Сочи» с 6 баллами занимают последнюю, 11‑ю строчку в Западной конференции.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Барыс» (Астана) — «Сочи» (Сочи) — 5:4 ОТ  (0:2, 3:2, 1:0, 1:0)

Голы: Сагадеев, 22:00 (бол.). Бракко, 25:04. Луис, 29:32 (бол.). Вэй, 45:33, 61:44. — Зоркин, 4:18. Пивцакин, 15:36. Попугаев, 30:19. Александров, 38:09.