ЦСКА не отдал «Спартаку» ни одной победы. Все голы четвертого матча

• ЦСКА, «Локомотив» и «Ак Барс» завершили свои серии первого раунда со счетом 4:0

Голы и лучшие моменты

Состав ЦСКА

Состав «Спартака»

3` «Спартак» получил большинство уже в самом начале матча, а затем и  реализовал его. Мартин Бакош  попал в ближний угол, который не успел наглухо закрыть Юханссон. Впервые в серии «Спартак» вышел вперед в матче.

20` «Спартак» был более активен в первом периоде. Соотношение бросков в строну ворот — 22-11. Броски в створ: 8-8

27` ЦСКА в свою очередь реализовал большинство. Слепышев  бросил мощно и точно. «Спартак»  не дотерпел 7 секунд

40` 1:1 после второго периода.

49` Команды выдали отрезок  без остановок длительностью более 7 с половиной минут

53` ЦСКА выходит вперед. На пятачке оставили одного Лайпсика, который после паса из-за ворот Андрея Локтионова поражает ворота Гудачека

59` «Спартак» берет тайм-аут и снимает вратаря. До сирены — 58 секунд

60` «Спартак» провел полминуты в зоне, но ни одного броска так и не нанес. После перехвата Иван Телегин поразил пустые ворота.

60` ЦСКА выигрывает серию со счетом 4-0. Во втором раунде соперником армейцев, вероятнее всего, будет «Локомотив».

Кубок Гагарина. 1/8 финала. Четвертый матч

«Спартак» (Москва)  — «ЦСКА» (Москва)  — 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

Голы: Бакош, 2:30 (бол.) — Слепышев, 26:56 (бол.). Лайпсик, 53:08. Телегин, 59:40

Счет в серии: 0-4