Россия разгромно проиграла Сербии. Мы — мимо повышения в Лиге наций и второй корзины отбора ЧМ-2022. Видео

• Встреча в Белграде завершилась победой сербов со счетом 5:0
  • Счет в матче на 10-й минуте открыл Неманья Радоньич
  • Лука Йович в середине первого тайма удвоил преимущество хозяев, а Душан Влахович довел счет до разгромного
  • Незадолго до свистка на перерыв Йович оформил дубль, отправив четвертый мяч в ворота Маринато Гилерме
  • В перерыве встречи главный тренер сборной России Станислав Черчесов сделал сразу четыре замены, поменяв в том числе и голкипера. Место в воротах сборной занял Сослан Джанаев
  • Окончательный счет в матче установил Филип Младенович
  • В параллельном матче группы 3 Лиги B сборная Венгрии обыграла Турцию (2:0). Этот результат позволил венграм занять первое место в группе и выйти в Лигу А. Сборная России заняла второе место в группе и в следующем сезоне снова сыграет в Лиге B. Кроме того, россияне попадут в третью корзину жеребьевки ЧМ-2022