Лига чемпионов

«Зенит» забил красивый гол, но упустил победу с «Лацио» — шансов на выход из группы все меньше. Видео

4 ноября 2020 22:47
Обидная ничья.
  • В первом тайме было минимум моментов. «Зенит» забил после первой же возможности — Дзюба выиграл борьбу в штрафной и отдал на Ерохина
  • Ерохин забил 5-й гол в семи последних матчах за «Зенит»
  • «Лацио» после пропущенного гола перехватил инициативу и во втором тайме сравнял счет. Отличился Кайседо
  • Хотя при 1:0 у Мостового был отличный шанс забить
  • После трех туров у «Зенита» 1 очко — два поражения от «Брюгге» (1:2), «Боруссии» (0:2) и ничья с «Лацио»