Рахимов был удален в матче РПЛ за нецензурное оскорбление тренера «Крыльев Советов»

14 апреля 22:19
Рашид Рахимов / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Причиной удаления главного тренера «Рубина» Рашида Рахимова стало оскорбление в нецензурной форме тренера «Крыльев Советов» Сергея Булатова, следует из протокола матча.

В воскресенье «Рубин» на выезде в матче 24‑го тура МИР РПЛ проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:2. Рахимов был удален после окончания первого тайма в подтрибунном помещении. Главным судьей матча был Роман Галимов.

— После оконачания первого тайма в подтрибунном помещении главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов нецензурно оскорбил тренера команды «Крылья Советов» Сергея Булатова, — говорится в протоколе.

Ранее «Матч ТВ» сообщал, что в перерыве матча Рахимов предложил Булатову вступить в драку из‑за недопонимания после окончания первого тайма. Также в перерыве встречи Рахимов высказал свое недовольство арбитрам встречи.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.