Тренера «Рубина» Рахимова удалили в перерыве матча с «Крыльями Советов»

14 апреля 20:07
Рашид Рахимов / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов был удален в перерыве матча 24‑го тура МИР РПЛ с «Крыльями Советов», сообщил ведущий МАТЧ ПРЕМЬЕР Дмитрий Дерунец.

Самарские «Крылья Советов» обыгрывают казанский «Рубин» после первых 45 минут матча в Самаре, игроки ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу хозяев поля. Гол на 9‑й минуте забил Юрий Горшков прямым ударом со штрафного.

— Наш корреспондент Петр Коптев сообщает мне информацию о том, что Рашида Рахимова удалили в перерыве, — сказал Дерунец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Судья Роман Галимов показал семь желтых карточек — два предупреждения получили самарцы и пять желтых карточек у казанцев. Также предупреждение по ходу первого тайма получил Рахимов.

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.