«После поражения от «Динамо» в раздевалке царило уныние» — Ганчаренко

Виктор Ганчаренко / Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ

Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко после поражения от «Динамо» (0:1) в матче 20‑го тура МИР РПЛ заявил, что все игроки его команды были удручены сегодняшним результатом.

Встреча прошла на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил на 89‑й минуте Константин Тюкавин.

— Главный итог в том, что у нас в раздевалке царит уныние, команда сейчас расстраивается после ничейных результатов, не говоря о поражениях. При равной игре, которую мы чуть больше контролировали, — проиграли. Я доволен старанием ребят, которое они показывают в каждой игре и на каждой тренировке. Не хватило какого‑то огня, чтобы сделать финальное действие в штрафной площади соперника. Несколько раз мы втянули «Динамо» в свою игру, они не могли выбежать в атаку.

Заменами пробовали освежить атаку, найти ключи к защите «Динамо», но, тем не менее, самое важное, что у нас есть много хороших игроков, с которыми можно играть против сильных команд, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».

«Динамо» набрало 35 очков и занимает четвертое место в таблице РПЛ. В активе «Урала» 25 очков и 10‑я строчка. В следующем туре «Урал» сыграет с «Зенитом» в гостях 1 апреля, «Динамо» в этот же день дома примет «Сочи».

Прямые трансляции матчей РПЛ и Кубка России смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. С 19:15 (мск) в субботу на «Матч ТВ» начнется прямая трансляция встречи «Локомотива» и «Краснодара».