Президент «Урала» Иванов о поражении в матче с «Динамо»: «В моменте с голом были руки, но судья не свистнул»

Григорий Иванов / Фото: © РИА Новости / Виталий Белоусов

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов в разговоре с «Матч ТВ» прокомментировал итоги матча 20‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с московским «Динамо».

В субботу «Динамо» обыграло на выезде «Урал» со счетом 1:0. Автором победного гола на 89‑й минуте стал Константин Тюкавин. «Урал» потерпел первое поражение с сентября, команда не проигрывала на протяжении 16 матчей.

— В моменте с голом были руки. Судье можно было свистеть, а он не свистнул. Это было на его усмотрение. Он говорит, что рука висела, может он так трактует. Были моменты у нас, конечно, мы не должны были проиграет. Беспроигрышная серия из 16 матчей? Все серии когда‑то прерываются, — сказал Иванов «Матч ТВ».

«Динамо» набрало 35 очков и занимает четвертое место в таблице РПЛ. «Урал» (25) идет 10‑м.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.