«Нужно отдать должное «Уралу». Это одна из лучших команд в чемпионате» — главный тренер «Динамо» Йоканович

18 марта 2023 16:46

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович после победы над «Уралом» в матче 20‑го тура МИР РПЛ назвал команду из Екатеринбурга одной из лучших в чемпионате.

В субботу «Динамо» обыграло на выезде «Урал» со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал на 89‑й минуте Константин Тюкавин. «Урал» потерпел первое поражение с сентября, команда не проигрывала на протяжении 16 матчей.

— Нужно отдать должное команде «Урал». Это одна из лучших команд в чемпионате, они не проигрывали 16 матчей. Также нужно отдать должное моим игрокам, которые выдержали такой напор, они выложились на полную.

У нас достаточно хороших игроков в команде. И сегодня те игроки, которые имели не так много игрового времени, получили шанс проявить себя. Я ими очень доволен, — сказал тренер в эфире «Матч ТВ».

«Динамо» набрало 35 очков и занимает четвертое место в таблице РПЛ. В активе «Урала» 25 очков и 10‑я строчка.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.