Италия

«Наполи» закрыл Ибрагимовича и выиграл у «Милана» на «Сан-Сиро», на последней минуте судья не засчитал гол хозяев

19 декабря 2021 22:35
Напряженная игра, в которой все решил один точный удар и одно спорное решение судьи.
  • «Милан» на своем поле уступил «Наполи» в центральном матче 18-го тура чемпионата Италии
  • Единственный гол в матче был забит в самом начале, когда Элиф Элмас замкнул подачу с углового
  • Хозяева за 90 минут создали минимум голевых моментов, но все-таки сумели забить в самой концовке, однако главный арбитр встречи отменил взятие ворот после вмешательства VAR
  • «Наполи» и «Милан» сравнялись по очкам — 39. Лидирует же в таблице «Интер», опережающий двух главных преследователей на четыре очка

Гол

0:1. Очень быстро гостям удалось открыть счет: Зелиньский навесил с углового на ближнюю штангу, а Элиф Элмас точно пробил головой

В самой концовке «Милан» все-таки сумел забить гол, но арбитр Давиде Масса отменил взятие ворот из-за офсайда. Очень сомнительное решение