
Полузащитник калининградского футбольного клуба «Балтика» Илья Петров после победы над «Зенитом» заявил в эфире «Матч ТВ», что его команда провела хороший матч с очень сильным соперником.
В воскресенье «Балтика» обыграла «Зенит» со счетом 2:1 в товарищеском матче. Петров забил один гол.
Последний раз калининградский клуб забивал 26 апреля в матче 30‑го тура Первой лиги против «Урала» (5:2).
— Хороший матч провели с очень сильным соперником. У нас получилось так, что был выходной день на сборах наконец‑то первый. Вчера был долгий перелет, потому что кружились над Санкт‑Петербургом, получилось как два дня выходных, и сегодня были более‑менее посвежее. Двигались неплохо, поэтому забили долгожданный гол, мы уже два месяца не забивали и добились победы, — сказал Петров в эфире «Матч ТВ».
В следующем контрольном матче «Балтика» сыграет против «Сочи» 13 июля. В среду, 9 июля, «Зенит» проведет игру против швейцарского «Сьона» в рамках Winline Суперсерии.
Прямую трансляцию матча смотрите в среду в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР с 18:55, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоИсточник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.