«Возвращение короля». ATP показала эмоции Надаля после победы над Медведевым

13 ноября 2019 20:37

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль эмоционально отреагировал на победу над россиянином Даниилом Медведевым на Итоговом турнире ATP.

Надалю удалось отыграться в решающем третьем сете со счета 5:1 в пользу Медведева, а затем взять верх над россиянином на тай-брейке.

Зрители на корте в Лондоне стоя аплодировали Надалю, а ATP описала сценарий этого матча двумя словами: «Возвращение короля», опубликовав видео эмоционального празднования испанца после победы.

Напомним, в этом году Надаль уже обыгрывал Медведева на US Open. Теннисисты встретились в финале турнира «Большого шлема», и испанец оказался сильнее российского теннисиста, который был близок к камбэку в той встрече, но уступил Надалю в пятой партии.