Тренер Нэйта Диаса: «После трехмесячных тренировок Диас выступит еще лучше»

29 марта 2016 00:46

Ричард Перес, тренер по боксу пятого номера легкого веса (до 70 кг) 30-летнего Нэйта Диаса (19-10), прокомментировал возможный реванш американца с чемпионом UFC в полулегком весе (до 66 кг) 27-летним ирландцем Конором МакГрегором (19-3).

«Подписанного контракта нет. Нэйту просто сказали, что он может снова выступить в 170 фунтах (полусредний вес, до 77 кг) против МакГрегора. Поэтому он планирует прибыть в зал на следующей неделе и начать работу.

Когда он в хорошей форме и у него травм – он доминирует. Доминирует легко. Он останавливает людей досрочно или избивает их, у них нет шансов. МакГрегор был после полного тренировочного лагеря и даже поднялся в весе, чтобы стать сильнее. Нэйт веселился в Кабо, пил, ел и они позвонили ему. Если ему потребовалось две недели, чтобы доминировать над парнем без поражений, над золотым мальчиком, как вы думаете, что произойдет, если Диас пройдет трехмесячный тренировочный лагерь?», - заявил Перес.

Первый бой между Диасом и МакГрегором состоялся 5 марта на турнире UFC 196. Победу удушающим приемом во втором раунде одержал Диас. Поражение стало первым для МакГрегора в UFC и третьим в карьере.