«Торонто» обыграл в овертайме «Майами» и сравнял счет в серии

6 мая 2016 07:27

«Торонто» на домашней площадке в овертайме победил «Майами» во втором матче 1/4 финала плей-офф НБА (96:92) и сравнял счет в серии – 1:1.

Дальний бросок Горана Драгича в концовке основного времени помог гостям перевести игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке баскетболисты «Майами» первые очки набрали лишь за 23 секунды до финальной сирены. К тому моменту «Торонто» уже оторвался на 6 очков, что и решило судьбу встречи.

Самым результативным в составе победителей стал форвард Демарр Кэрролл, набравший 21 очко. 20 очков принес «Рэпторс» Демар Дерозан. Дабл-дабл на счету Йонаса Валанчюнаса – 15 очков и 12 подборов.

Третий матч серии до 4 побед состоится 7 мая в Майами.