Георгиос Барцокас: «Локомотив» будет драться, чтобы вернуть серию плей-офф Евролиги в Краснодар»

21 апреля 2016 17:03

Главный тренер «Локомотив-Кубань» Георгиос Барцокас в интервью «Матч ТВ» сказал, что его команда будет драться и покажет лучший баскетбол, на который способна, чтобы вернуть серию плей-офф Евролиги в Краснодар.

«Мы будем драться и покажем лучший баскетбол, на который мы способны, чтобы продлить серию еще на один матч в Краснодаре», – сказал Барцокас.

 «Сейчас инициатива не на нашей стороне: «Барселона» победила в двух последних матчах и показала отличную игру – это нужно признать. В 4-м матче перед нами тоже будет стоять очень сложная задача. Нужно оставаться единой командой и стараться изо всех сил. «Локомотив» и «Барселона» - единственные команды, которые еще играют в плей-офф, остальные серии закончились всухую. И поэтому скажу еще раз: нам нужно получить удовольствие от предстоящего матча, от того, как высоко мы забрались в турнире», - добавил тренер.

Счет в серии до трех побед 2-1 в пользу «Барселоны». Четвертый матчи пройдет в Барселоне 21 апреля. Прямая трансляция на канале «Матч!Арена» в 21.45.