Евгений Пашутин: «УНИКС играл «без головы» в третьем матче полуфинала с «Зенитом»

23 мая 2016 22:48

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин после третьего матча в полуфинальной серии с питерским «Зенитом» заявил, что его команда игра «без головы», что стало причиной первого поражения в серии.

«Мы ожидали, что «Зенит» с первых минут взвинтит темп и будет играть агрессивно. Мы опять приняли такой баскетбол в стиле «ап-темпо», а это совершенно не наша игра. Мы не сделали выводов из предыдущих двух матчей. Это наша вина: мы много промахивались, не возвращались назад, получали контратаки, играли «без головы». Потом мы вернулись в игру, уступая 20 очков, но в концовке уже не хватило физических сил», - сказал Пашутин.

УНИКС ведет 2-1 в серии до трех побед. Прямая трансляция четвертого матча серии 25 мая на телеканале «Матч! Наш Спорт» в 19:25.