"Тает лёд" с Алексеем Ягудиным. [12+]
02:30
Профессиональный бокс и смешанные единоборства. Афиша. [16+]
03:00
Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 6-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
13:55
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция.
15:35
Новости.
15:40
16:00
Фигурное катание. Гран-при России. Танцы на льду. Ритм-танец. Прямая трансляция.
17:20
Новости.
17:25
Все на футбол! Афиша. [12+]
18:25
Фигурное катание. Гран-при России. Пары. Короткая программа. Прямая трансляция.
19:40
20:00
Фигурное катание. Гран-при России. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция.
21:20
Новости.
21:30

Шахматы — Новости

15 ноябряЛетние виды Лагно сыграла вничью с Музычук в первой полуфинальной партии ЧМ, Костенюк проиграла 15 ноябряЛетние виды Карлсен и Каруана сыграли в пятый раз вничью в матче за шахматную корону 15 ноября Шахматы. Матч за звание чемпиона мира. Магнус Карлсен - Фабиано Каруана. 5-я партия 15 ноябряТеленовости Новости от 15.11.2018 07:00 14 ноября Анатолий Карпов: «Не помню, чтобы в матче за корону белыми фигурами играли на ничью» 14 ноября Россиянка Костенюк выбила украинку в четвертьфинале чемпионата мира 14 ноября Карякин дал совет Карлсену перед пятой партией встречи с Каруаной 14 ноября Сергей Карякин - о четвертой партии матча Карлсен - Каруана 14 ноября Сергей Смагин: «Карлсен и Каруана подошли к критическому моменту матча» 14 ноябряТеленовости Новости от 14.11.2018 07:00 14 ноября Магнус Карлсен: «Ничья – закономерный результат» 13 ноября «Все на Матч!»: ничья Карлсена и Каруаны в четвертой партии за шахматную корону 13 ноября Владимир Федосеев: «Пока матч между Карлсеном и Каруаной равный» 13 ноябряФутбол Новости от 13.11.2018 21:20 13 ноября Карлсен и Каруана вновь сыграли вничью в Лондоне 13 ноября После первого дня турнира в Индии Карякин идет на предпоследнем месте 13 ноябряФутбол Новости от 13.11.2018 18:00 13 ноября Шахматы. Матч за звание чемпиона мира. Магнус Карлсен - Фабиано Каруана. 4-я партия 13 ноября Россиянка Лагно вышла в полуфинал чемпионата мира 13 ноября Занятия по шахматам планируют ввести в школьную программу 13 ноября Кирсан Илюмжинов: «У Карлсена чуть лучше шансы на победу» 13 ноября Сергей Карякин: «Продолжаю считать Карлсена фаворитом матча за шахматную корону» 13 ноября Сергей Карякин - о третьей партии матча Карлсен - Каруана 13 ноября Карлсен и Каруана завершили третью партию вничью 13 ноября На ЧМ по шахматам среди женщин в Ханты-Мансийске сыграны первые четвертьфиналы 13 ноября Сергей Смагин: «Две первые партии матча Карлсен – Каруана оставили очень хорошее впечатление» 13 ноября «Все на матч!»: итоги первых трех партий за шахматную корону 13 ноября Владимир Крамник: «Пока что Карлсен выглядит лучше Каруаны» 13 ноябряТеленовости Новости от 13.11.2018 07:00 12 ноября Фабиано Каруана: «Я думаю, Магнус мог пытать меня немного больше» 12 ноября Карлсен и Каруана сыграли вничью в третьей партии матча за шахматную корону 12 ноября Лагно победила в первой партии 1/4 финала ЧМ по шахматам, Костенюк сыграла вничью 12 ноября Шахматы. Матч за звание чемпиона мира. Магнус Карлсен - Фабиано Каруана. 3-я партия 12 ноября Третья партия Карлсена и Каруаны, а также старейший футбольный турнир мира. Главные трансляции понедельника 11 ноября Карякин занял шестое место на турнире по быстрым шахматам в Калькутте 11 ноября Две россиянки вышли в четвертьфинал чемпионата мира по шахматам 11 ноября Сергей Карякин: «Считаю, что Каруане немного повезло» 11 ноября «Все на Матч!»: как связаны Карлсен, шоубизнес и шахматы 11 ноября «Все на Матч!»: Карлсен и Каруана вновь сыграли вничью - репортаж из Лондона 11 ноябряФигурное катание Новости от 11.11.2018 12:50 11 ноября Сергей Карякин — о второй партии матча за шахматную корону Карслен - Каруана 11 ноября Россиянки поборются за выход в четвертьфинал ЧМ на тай-брейке 10 ноябряЛетние виды Магнус Карлсен: «Я не очень рад ничьей, но это лучше, чем поражение» 10 ноябряЛетние виды Карлсен не смог белыми фигурами обыграть Каруану во второй партии матча за шахматную корону 10 ноябряЛетние виды Сергей Карякин: «Обоим нужно найти свою игру, но особенно Каруане» 10 ноября Сергей Карякин — о первой партии матча Карслен - Каруана 10 ноября Шахматы. Матч за звание чемпиона мира. Магнус Карлсен - Фабиано Каруана. 2-я партия 10 ноября «Все на матч!»: репортаж из Лондона - Карлсен и Каруана сыграли вничью 10 ноября Сергей Смагин: «Каруана ближе по стилю к сборной Англии, а Карлсен – к Италии» 10 ноября Фабиано Каруана: «Мне посчастливилось не проиграть Карлсену»