07:00
Новости.
07:05

Шахматы — Новости

6 сентября Сергей Смагин: «Погонина – очень зрелая и давно сформировавшаяся шахматистка» 28 августа Каруана, Карлсен и Аронян поделили первое место на турнире в Сент- Луисе 27 августа Российский гроссмейстер Карякин сыграл вничью с Накамурой на турнире в Сент-Луисе 21 августа Грищук одержал первую победу на турнире в США 20 августа Карякин проиграл Карлсену на турнире в Сент-Луисе 6 августа Ассоциация шахматных профессионалов поддержала Дворковича на выборах ФИДЕ 1 августа Матч за звание чемпиона мира по шахматам пройдет в Лондоне 22 июля Непомнящий – победитель турнира в Дортмунде 20 июля Крамник вошел в состав сборной России на шахматную Олимпиаду 14 июля Аркадий Дворкович: «Если я стану президентом ФИДЕ, то сотрудничество с ФИФА станет более продуктивным» 13 июля Кирсан Илюмжинов: «Решение комиссии по этике ФИДЕ о моем отстранении абсолютно незаконно» 13 июля Илюмжинов отстранен от должности президента ФИДЕ 4 июля ФИДЕ назвала соперников Дворковича на выборах главы организации 3 июля Дворковича на выборах главы ФИДЕ поддерживают 13 стран 2 июля Федерация шахмат Молдавии поддержит Дворковича на выборах президента ФИДЕ 2 июляФутбол Сергей Карякин: «Я полностью предсказал ход игры Испания – Россия» 30 июня Карякин опустился на 10-е место в рейтинге ФИДЕ 29 июня Аркадий Дворкович объявил о подаче заявки в выборах главы ФИДЕ 27 июня Федерация шахмат России поддержала кандидатуру Дворковича на выборах главы ФИДЕ 16 июня Карякин стал вторым на шахматном турнире в Бельгии 15 июня Дворкович будет баллотироваться на пост президента ФИДЕ 14 июня Карякин травмировал ногу во время турнира в Левене 6 июня Карякин проиграл Накамуре на шахматном супертурнире в Норвегии 6 июня Менеджер Карякина: «Карлсену позволено то, что не позволено другим» 6 июня Чемпион мира Карлсен обвинил Карякина в «договорняке» 2 июня Карякин потерпел поражение на турнире в Норвегии 31 мая Крамник занял пятое место в обновленном рейтинге ФИДЕ, Карякин – 8-й 29 маяТеленовости Новости от 29.05.2018 07:00 29 мая Карякин с ничьей стартовал на турнире в Норвегии 18 мая Китаянка стала 17-й чемпионкой мира по шахматам 10 мая Российский гроссмейстер скончался в возрасте 85 лет 21 апреляТеленовости Новости от 21.04.2018 21:40 17 апреля Карякин подарил шахматный набор Шварценеггеру 11 апреля Сергей Карякин: «Шахматисты не забивают ударами через себя, не стоит обманываться» 9 апреля Илюмжинов готов подать в суд и будет баллотироваться на пост президента ФИДЕ 9 апреля В ФИДЕ попросили Илюмжинова немедленно подать в отставку 9 апреля Илюмжинов выиграл суд у британской газеты и перевел деньги больным аутизмом детям 31 марта Крамник покинул тройку лучших рейтинга ФИДЕ 28 марта Марк Глуховский: «Победа Каруаны абсолютно закономерна» 28 марта Шахматы. Завершился турнир претендентов 28 марта Сергей Карякин: «С такой игрой главного соперника было сложно рассчитывать на чудо» 27 марта Каруана выиграл турнир претендентов и сыграет с Карлсеном за шахматную корону 27 марта Карякин потерял шансы на победу в турнире претендентов 27 мартаТеленовости Новости от 27.03.2018 09:00 26 марта Грищук проиграл Мамедьярову на турнире претендентов в Берлине 26 марта Карякин и Со сыграли вничью в 13-м туре турнира претендентов 25 марта Турнир претендентов. Карякин обыграл Каруану и делит с ним лидерство в общем зачете 24 марта Карякин нанес Каруане первое поражение в Берлине и догнал лидера 24 мартаТеленовости Новости от 24.03.18 10:10 24 марта Карякин переиграл Ароняна на турнире претендентов