«Динамо» победило ЦСКА в овертайме, СКА разгромил «Локомотив». Как это было

На Западе состоялись вторые матчи второго раунда Кубка Гагарина.

В пятницу вечером в Кубке Гагарина продолжение баталий на Западе.

«ЦСКА» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Счет в серии - 1:1

В Москве второй матч серии сыграли ЦСКА и «Динамо». Команда Крикунова безвольно уступила в первой игре в среду, за что получила порцию критики не только от своего тренера, но и от болельщиков.

На этот раз бело-голубые дали бой фаворитам. 60 минут основного времени они боролись с ЦСКА на равных. Однако ни одного гола зрители не увидели. А едва начался четвертый период, Брюквин в контратаке принес победу «Динамо».

ЦСКА - Динамо М. 0:1. Победный гол Владимира Брюквина

«СКА» (Санкт-Петербург) — «Локомотив» (Ярославль) — 6:1 (1:1, 3:0, 2:0)

Голы: Мальцев, 13:44. Гусев, 26:54. Бывальцев, 31:50 (бол.). Коскиранта, 32:29 (бол.). Дацюк, 42:35 (бол.). Тихонов, 54:31. — Каюмов, 15:59 (бол.).

Счет в серии - 2:0

ЦСКА - ХК Динамо М - 0:1(ОТ). Гол и лучшие моменты

СКА одержал тяжелую победу в первом матче (1:0). А вот вторая игра скложилась для хозяев попроще.

В первом периоде соперники обменялись голами. Но самым ярким эпизодом стал кулачный бой Елесина и Якупова.

СКА - Локомотив. Удаление Якупова и Елесина за драку

В начале второго периода Никита Гусев вывел СКА вперед, а в середине матча случился ключевой эпизод. Нападающий «Локомотива» Брэндон Козун получил штраф 5+20 за удар коленом, и армейцы дважды сумели использовать большинство. После чего в  ворота гостей вместо Александра Салака встал Илья Коновалов.

СКА - Локомотив. Видеопросмотр. Гол засчитан

Но и второму голкиперу ярославцев дважды пришлось доставать шайбу из ворот. Третий матч серии состоится в Ярославле в воскресенье.