«Авангард» вновь забил в меньшинстве и выиграл

Голы пятого матча финальной серии Кубка Гагарина.
  • «Авангард» дважды играл в финалах и оба раза проиграл

Голы и лучшие моменты

Состав ЦСКА. Шалунов дисквалифицирован на один матч

Состав «Авангарда»

20` Без голов прошел первый период. Он прошел с  преимуществом хозяев. Броски: 23-17; Броски в створ: 9-8; Время в атаке: 05:01–03:05

24` ЦСКА  был в затяжной атаке, но после потери Семенов и Шарипзянов вдвоем убежали к воротам Юханссона.

35` «Авангард» забивает в меньшинстве. Буше воспользовался ошибкой Киселевича. Во втором матче подряд ЦСКА пропускает, имея численное преимущество

40` 0:2 после второго периода

58` ЦСКА снял вратаря за две минуты до окончания основного времени. В штангу попадают хозяева

60` «Авангард» побеждает. Грубец в четвертый раз в плей-офф отыграл на ноль. Следующий матч состоится в среду в Балашихе. Он может стать последним