Лига чемпионов

«Ливерпуль» уверенно вскрыл «Вильярреал» и приблизился к финалу ЛЧ. Голы и лучшие моменты

27 апреля 2022 21:28
Очень уверенная победа команды Клоппа.
  • «Вильярреал» занял второе место в группе с «МЮ», «Аталантой» и «Янг Бойз». Затем прошел в плей-офф «Ювентус» и «Баварию»
  • «Ливерпуль» набрал 18 очков в группе с «Атлетико», «Порту» и «Миланом». В плей-офф прошел «Интер» и «Бенфику»
  • «Ливерпуль» может выиграть все 4 турнира, в которых участвует: АПЛ — погоня за «Сити» (1 очко), Кубок Англии — финал против «Челси», Кубок лиги — победа
  • «Вильярреал» — действующий победитель Лиги Европы. В чемпионате Испании идет на 7 месте и отстает от зоны ЛЧ на 9 очков
  • «Вильярреал» играл очень глубоко в обороне, в первом тайме испанцы ни разу не пробил по воротам
  • «Ливерпулю» тяжело давались моменты, но на 53 минуте помог рикошет от ноги Эступиньяна. Очень курьезный гол
  • Англичане тут же понеслись забивать второй, это удалось сделать Садио Мане (2:0)
  • «Вильярреал» нанес первый удар в створ на 87 минуте. Эмери не стал раскрыться даже при счете 0:2. В итоге — очень уверенная победа «Ливерпуля»
  • Ответный матч состоится в Испании во вторник (3 мая)
  • Накануне «Манчестер Сити» переиграл «Реал» (4:3). Голы и лучшие моменты здесь