Лига чемпионов

Первый полуфинал ЛЧ – фантастика: «Сити» – «Реал» (4:3). Голы и лучшие моменты

26 апреля 2022 21:30
Потрясающий европейский футбол.
  • «Сити» занял первое место в сложнейшей группе с «ПСЖ», «Лейпцигом» и «Брюгге». В плей-офф выбил «Спортинг» и «Атлетико», причем ни разу не пропустил в 4 играх
  • «Реал» выиграл группу у «Интера», «Шерифа» и «Шахтера». Затем мадридцы прошли «ПСЖ» и «Челси»
  • «Реал» почти гарантировал себе чемпионство в Испании, «Сити» тоже лидирует в Англии, но «Ливерпуль» продолжает активную погоню (отстает всего на 1 очко за 5 туров до конца)
  • Кевин де Брюйне открыл счет на 96 секунде. «Реал» не ожидал включения бельгийца, который оказался один в центре штрафной и забил головой
  • Вскоре Жезус удвоил преимущество. «Реал» плыл, «Сити» создавал очень много моментов
  • В конце тайма «Реал» отодвинул отодвинул игру от ворот и отыграл один гол. Конечно же, забил Бензема. Для него эта игра — 600-я за «Реал»
  • В начале второго тайма «Сити» сделал 3:1 после гола Фодена, но Винисиус быстро сделал 3:2 после шикарного прохода
  • Затем отличился Бернарду — 4:2, но Бензема забил с пенальти (паненкой!) — 4:3
  • Ответный матч состоится в следующую среду в Мадриде (4 мая)
  • В другом полуфинале сыграют «Ливерпуль» и «Вильярреал». Трансляция в среду (27 апреля) на «Матч ТВ» в 21:45

Голы и лучшие моменты

Лига чемпионов. Полуфинал (первый матч)

«Манчестер Сити» (Манчестер) — «Реал» (Мадрид) — 4:3 (2:1)

Голы: Де Брюйне, 2. Габриэл, 11. Фоден, 53. Бернарду, 74. — Бензема, 33, 82 (с пенальти). Винисиус, 55.