Лига чемпионов

Ремейк финала-2018: «Реал» выиграл у «Ливерпуля» с тем же счетом, но у команды Клоппа есть шанс отыграться через неделю (видео)

6 апреля 2021 23:53
Зидан идет за своей четвертой чашкой.
  • «Реал» на своем поле одержал уверенную победу над «Ливерпулем» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Ответная игра состоится 14 апреля

• Последняя встреча этих команд в финале ЛЧ-2017/18 завершилась с тем же счетом 3:1. В тот раз дубль оформил Гарет Бэйл, а сейчас Винисиус
  • «Реал» контролировал ход игры на протяжении почти всей встречи, единственный всплеск «Ливерпуля» в начале второго тайма завершился голом Салаха. Этот удар так и остался единственным в створ ворот Куртуа