Лига чемпионов

«ПСЖ» обыграл «Боруссию» и вышел в четвертьфинал ЛЧ впервые за 4 года. Неймар забил головой и удалил Джана. Повторы голов и лучшие моменты

12 марта 2020 01:19
Без 5 игроков основы и Мбаппе в стартовом составе.
  • В Германии победил «Дортмунд» — 2:1
  • «ПСЖ» вылетал в трех последних сезонах на стадии 1/8 финала. От «Барселоны», «Реала» и «МЮ». До этого были вылеты в трех четвертьфиналах. Вспомнить о попытках «Париже» ворваться в элиту можно в тексте Рынкевича
  • На 21-й минуте счет открыл Неймар. Он забил головой после подачи углового.
  • В концовке первого тайма преимущество хозяев удвоил Бернат — 2:0. Матч так и закончился.
  • Матч проходил без зрителей, но вокруг стадиона собралось около 2-3 тысяч фанатов «ПСЖ». Их было неплохо слышно в трансляции + они постоянно запускали салют.
  • Килиан Мбаппе начал матч в запасе. Он пропустил пару дней из-за болезни, к счастью, его тест на коронавирус дал отрицательный результат. Вместе с ним на скамейке остался Мауро Икарди. Менье и Вератти дисквалифицированы, Эррера и Тиаго Силва травмированы
  • Ранее в четвертьфинал ЛЧ впервые в истории вышли «Аталанта» и «Лейпциг»
  • В параллельном матче «Ливерпуль» вылетел от «Атлетико», хотя вел 2:0 в дополнительное время (шок-контент с «Энфилда»