Лига чемпионов

«Интер» вел 2:0 в Дортмунде, но «Боруссия» забила три во втором тайме и выиграла. Голы и лучшие моменты

5 ноября 2019 22:51
Ядерный матч в Дортмунде.
  • Две недели назад «Интер» обыграл «Боруссию» в «Милане» (2:0) и остался в борьбе за плей-офф
  • Матч в Дортмунде тоже начался хорошо, итальянцы вышли вперед благодаря голам Мартинеса и Весино
  • Но «Боруссия» проснулась во втором тайме и стерла «Интер». Дубль у Хакими и гол у Брандта
  • Ранее «Барселона» сыграла вничью со «Славией» на «Камп Ноу» (0:0)
  • Диспозиция в группе: «Барселона» — 8, «Боруссия» — 7, «Интер» — 4, «Славия» — 2
  • Теперь у итальянцев мало шансов на выход в плей-офф. Все из-за ничьей со «Славией» на своем поле. В оставшихся матчах «Интеру» нужно победить чехов в гостях и «Барселону» дома, но этого все равно может не хватить

Голы и лучшие моменты

5 мин: Гоооол! «Интееер»! Лаутаро Мартинес разорвал оборону «Боруссия» в одиночку. Просто монстр. А пауза перед ударом… В общем, это обязательно видеть.

18 мин: Гетце! Момент! Классно вывели немца на удар, но Ханданович вытащил.

23 мин: Лукаку пробил в штангу! Конечно, он был в офсайде, гол бы отменили, но сам факт. Как же легко «Интер» вскрывает оборону Дортмунда.

40 мин: Гооооол! Что творит «Интер»! 2:0 в пользу гостей. Классная атака, которую завершил Весино. «Боруссия», как так?

51 мин: Гоооол! 1:2! «Боруссия» взялась за дело во втором тайме. Полетели хозяева, разыграли классную комбиницаю и фланговый защитник Хакими сыграл идеально на позиции центрального нападающего.

64 мин: Гооооол! Пако Алькасер через 5 секунд после выхода на замену отдал голевой пас на Брандта после розыгрыша аута. 2:2. Похоже, теперь «Интеру» будет тяжело удержать даже ничью.

77 мин: Хакииими! Дубль! Вырывается вперед «Боруссия», который стерла «Интер» во втором тайме. Невероятно.