Лига чемпионов

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в Питере. Теперь нужно побеждать в двух оставшихся матчах. Голы и лучшие моменты

5 ноября 2019 22:50
Артем Дзюба / Фото: © РИА Новости / Алексей Даничев
4-х очков в играх с «Лионом» и «Бенфикой» может не хватить.
  • Две недели назад «Лейпциг» обыграл «Зенит» в Германии — 2:1 (Видео)
  • Сегодня немцы быстро открыли счет после удара Хальстенберга, но судья отменил после просмотра VAR
  • Однако «Лейпциг» все-таки смог выйти вперед в первом тайме. На пятой добавленной минуте идеальный удар в угол удался Демме
  • Во втором тайме «Лейпциг» удвоил преимущество после быстрой атаки, которую завершил Забитцер
  • Диспозиция в группе: «Лейпциг» — 9, «Зенит» — 4, «Лион» — 4 (матч в запасе), «Бенфика» — 3 (матч в запасе)
  • Оставшиеся матчи «Зенита»: «Лион» (дома), «Бенфика» в гостях. Чтобы гарантировать выход из группы, нужно набирать 6 очков.
  • В параллельном матче «Барселона» не смогла обыграть «Славию» на «Камп Ноу» (0:0)