Испания

«Барса» отгрузила «Атлетику» четыре гола за 12 минут и в 31-й раз взяла Кубок Испании. У Месси новый рекорд (видео)

17 апреля 2021 22:18
Куман доволен.
  • «Барселона» разгромила «Атлетик» в финале Кубка Испании, который прошел в Севилье. Каталонцы увеличили свой рекорд по количеству побед в турнире (31)

• «Атлетик» проиграл второй финал Кубка Испании за две недели. 3 апреля команда из Бильбао уступила «Реал Сосьедаду» (0:1) в перенесенном финале сезона 2019/20
  • Вообще это шестое подряд поражение «Атлетика» в финалах Кубка Испании, четыре из которых ему нанесла «Барселона»
  • Все голы «Барса» забила во втором тайме в течение 12 минут: дубль на счету Лионеля Месси, по две голевые передачи на свой счет записали Френки де Йонг (у него еще гол) и Жорди Альба