Мир Российская Премьер-Лига

Перчатка действительно брошена: «Спартак» вырвал ничью в матче с «Зенитом». Голы и лучшие моменты топовой игры (видео)

3 октября 2020 20:55
Роскошный и эмоциональный русский футбол.
  • Шикарный матч для нашего чемпионата. Скорости, агрессивность прессинга и количество красивых индивидуальных решений было на европейском уровне
  • На 65-й минуте счет открыл Александр Ерохин после скидки Дзюбы. Голевая атака началась с потери Урунова в опорной зоне
  • «Спартак» начал давить и создал сумасшедший момент для Понсе. Тот не забил с метра, но через несколько минут реализовал свой второй момент. Его создал Крал, который гениально накрутил соперников и выкатил на партнера. Кстати, атака началась с нелепого обреза Ракицкого
  • Боевая ничья, которая оставила команды в равной лидерской позиции после 10 туров. «Спартак» и «Зенит» — 21 очко, ЦСКА — 19
  • Ранее в туре: «Ростов» — «Уфа» (0:0), «Урал» — ЦСКА (0:2), «Тамбов» — «Арсенал» (1:1)