Мир Российская Премьер-Лига

Камбэк в Оренбурге: «Спартак» пропустил первым, но Понсе и Ларссон перевернули матч, а Мирзов добил в концовке. Видео

14 марта 2020 15:55
Отметили с болельщиками.
  • «Спартак» одержал волевую победу (3:1) над «Оренбургом», играя самым молодым составом в XXI веке
  • Хозяева поля открыли счет на 17-й минуте. Джоэл Фамейе остался один во вратарской и воспользовался своим шансом
  • В концовке первого тайма спартаковцы ответили похожим голом: после скидки Александра Соболева ворота соперника поразил Эсекьель Понсе
  • Несколько минут спустя желтую карточку получил главный тренер москвичей Доменико Тедеско. Предупреждение стало для немца четвертым в сезоне. Он пропустит следующий матч «Спартака» с «Арсеналом»
  • На 72-й минуте Джордан Ларссон забил крутым ударом с линии штрафной после прохода и паса Самюэля Жиго
  • Команда Константина Емельянова едва не сравняла счет, но Александр Максименко несколько раз спас свою команду
  • Точку в игре поставил Резиуан Мирзов, убежавший в контратаку на последней минуте компенсированного времени

Лучшие моменты

А вот в таком видео красно-белые прибыли на стадион. Ситуация в мире обязывает.

Тинькофф РПЛ. 22-й тур

«Оренбург» (Оренбург) — «Спартак» (Москва) — 1:3 (1:1)

Голы: Фамейе, 17 — Понсе, 45. Ларссон, 72. Мирзов, 90

Стартовый состав «Оренбурга»: Климович, Малых, Терехов, Зотов, Радакович, Аюпов, Мишкич, Рикарду Алвеш (Черных), Куат, Деспотович (Силла), Фамейе.

Стартовый состав «Спартака»: Максименко, Жиго, Джикия, Рассказов, Крал, Маслов, Айртон, Ларссон (Ещенко), Бакаев (Мельгарехо), Понсе (Мирзов), Соболев.