Мир Российская Премьер-Лига

Миранчук исполнил крутую паненку, но «Локомотив» проиграл «Динамо». Если бы не вратарь, был бы разгром (видео)

1 декабря 2019 16:09
Миранчук Алексей / Фото: © РИА Новости / Рамиль Ситдиков
Бело-голубые сейчас в хорошей форме — не проигрывают уже 6 матчей в РПЛ. Сегодня обыграли «Локо» — 2:1.
  • В воротах «Локомотива» играл Коченков — впервые в РПЛ за 1,5 года. Он стал лучшим игроком команды, во втором тайме сделал 4-5 очень сильных спасений
  • В первом тайме была равная игра, но после перерыва «Динамо» должно было забивать 2-3 мяча. Лучшим был Филипп — немец и на дриблинг прорывался, и сделал дубль