Мир Российская Премьер-Лига

Ракицкий разрядил пушку, «Локомотив» устоял. Видео голов и опасных моментов

7 апреля 2019 18:42
Игроки «Зенита» радуются забитому голу / Фото: Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru
«Локомотив» на своем поле ушел от поражения «Зениту» в матче 22-го тура РПЛ.

Факты о матче

• Во втором матче подряд гол со штрафного забил Ярослав Ракицкий. «Локомотив» отыгрался благодаря голу Владислава Игнатьева.
  • «Зенит» после 22 туров продолжает возглавлять турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя на 4 очка.
  • «Локомотив» с 39 очками идет четвертым.
  • Обе команды продлили свои беспроигрышные серии в РПЛ: «Локомотив» (6), «Зенит» (5).

Лучшие моменты

8 минута. Владислав Игнатьев пробил с лета.

26 минута. Ответ «Зенита» в исполнении Дриусси.

28 минута. Оздоев пробил в касание.

41 минута. Самый реальный момент в первом тайме имел Азмун.

54 минута. Чорлука сыграл рукой, Ярослав Ракицкий неотразимо пробил со штрафного во втором матче подряд! 0:1.

61 минута. Очень быстро сравнял счет «Локомотив»: Игнатьев делал прострел, Себастьян Дриусси лег под мяч и срезал его в ворота — 1:1

68 минута. Ошибка Гилерме едва не стоила «Локомотиву» гола.

81 минута. Еще один удар Ракицкого со штрафного.