Химки
Россия
Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча 7-го тура чемпионата России "Спартак" - "Химки" состоится 11 сентября в 19:00 по московскому времени. После перерыва на игры сборных возвращается и наш футбол. Провальный старт "Спартака" стал главным событием первых туров нового сезона, однако Леонид Федун выразил поддержку Рую Витории, который продолжает готовить красно-белых к игре с подмосковным клубом и старту в Лиге Европы. Главным событием для гостей стало возвращение в команду Мирзова. Сегодня экс-хавбек "Спартака" уже может выйти против своего бывшего клуба. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!

00:00 Начало первого тайма

Команда Спартак вводит мяч в игру.

03:35

Хорошие скорости на первых минутах. Больше мячом владеют хозяева, но и гости не собираются отсиживаться в обороне.

07:38 Желтая карточка

Георгий Джикия (Спартак) получает предупреждение.

Джикия получает карточку за фол на Адеми, который мог выходить один на один.

10:12 Удар по воротам

Денис Глушаков (Химки) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Глушаков со штрафного бьет в сторону углового флажка.

11:48 Угловой

Квинси Промес (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

Адеми выигрывает воздух в своей штрафной.

13:28 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Промес замыкает навес с правого фланга Мозеса. Мяч прошел чуть выше перекладины.

19:34 Удар по воротам

Самюэль Жиго (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Жиго бил в одно касание после скидки партнера. Не долетает мяч до ворот - Соболев встает на пути удара.

24:52 Удар по воротам

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Понсе скинул мяч на Промеса, удару которого с 25-ти метров явно не хватило точности.

26:00 Гол

Лукас Айртон (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Николай Рассказов (Спартак). Счёт 1:0.

ГООООООЛ! Классная комбинация прошла у хозяев. Соболев подключил в атаку Рассказова, а тот прострелил на Айртона, который с близкого расстояния открывает счет в матче. 1:0!

31:21 Угловой

Квинси Промес (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.

33:07 Угловой

Денис Глушаков (Химки) вводит мяч с правого угла поля.

34:09 Удар по воротам

Илья Кухарчук (Химки) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Кухарчук принял на углу штрафной передачу от Глушакова и пробил мимо ближнего угла.

34:24 Офсайд

Кемаль Адеми (Химки) попадает в офсайд.

35:18 Травма

Наиль Умяров (Спартак) получает травму.

Теперь помощь оказывают Умярову.

38:03 Угловой

Виктор Мозес (Спартак) вводит мяч с правого угла поля.

Мозес и Промес неплохо комбинировали в штрафной, но только угловой в итоге смогли заработать.

40:15

Лантратов едва не подарил мяч Промесу, перед которыми были пустые ворота.

40:28 Удар по воротам

Илья Кухарчук (Химки) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Спасает Максименко после удара в упор Кухарчука. Настоящая паника в штрафной москвичей!

42:26 Офсайд

Александр Трошечкин (Химки) попадает в офсайд.

Отправляет мяч в ворота Адеми, однако лайнсмен поднимает флажок... ВАР подтверждает офсайд. После нескольких повторов мы увидели, что был офсайд у Дагерстоля.

43:29 Желтая карточка

Александр Соболев (Спартак) получает предупреждение.

В борьбе на втором этаже фолит Соболев. Пропустит дерби с ЦСКА форвард красно-белых.

43:38 Угловой

44:25 Желтая карточка

Александр Трошечкин (Химки) получает предупреждение.

Трошечкин сзади не по правилам атакует Айртона. Очередная желтая в нашей игре.

+01:11 Удар по воротам

Наиль Умяров (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

+02:09 Угловой

Эльмир Набиуллин (Химки) вводит мяч с левого угла поля.

+02:12 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 47:12. Счёт 1:0.

Не самый увлекательный первый тайм мы с вами посмотрели. "Спартак" открыл счет, но в концовке интереснее уже смотрели гости. Продолжим после перерыва.

45:00 Начало второго тайма

Команда Химки вводит мяч в игру.

48:00 Гол

Квинси Промес (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Ассистент Эсекель Понсе (Спартак). Счёт 2:0.

ГООООООЛ! Удваивает "Спартак" преимущество в счете! Промес получил передачу от Понсе, вошел на высокой скорости в штрафную и пробил в ближнюю девятку. Красота! 2:0!

51:26

3 в 1 убегали москвичи. Соболев вместо передачи на Понсе отдал на Промеса, дело до удара так и не дошло.

52:57 Удар по воротам

Николай Рассказов (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Дальний удар Рассказова не таил угрозу воротам Лантратова.

53:19 Офсайд

57:13 Удар по воротам

Виктор Мозес (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Соболев подключил в атаку Мозеса, с левой нигериец пробил в сторону углового флажка.

57:57 Удар по воротам

Денис Глушаков (Химки) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

С разворота бьет Глушаков с линии штрафной. Сильно выше ворот летит мяч.

59:22 Удар по воротам

Денис Глушаков (Химки) бьёт левой ногой из штрафной. в створ ворот.

Чудом не забивает Глушаков! Один на один выскочил капитан "Химок" - по-настоящему спасает Максименко!

60:04 Замена

Кирилл Боженов (Химки) заменён на Душан Стоинович (Химки).

60:16 Замена

Александр Трошечкин (Химки) заменён на Артём Соколов (Химки).

61:09 Желтая карточка

Наиль Умяров (Спартак) получает предупреждение.

Умяров сбивает активного Глушакова в центре поля. В последние минуты прибавили "Химки".

62:09 Желтая карточка

Артём Соколов (Химки) получает предупреждение.

Соколов руками на бровке прихватывал Айртона.

65:39 Удар по воротам

Роман Зобнин (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ухххххх... Зобнин в штрафной легко разобрался со Стоиновичем и бил в дальний угол с острого угла. Мяч прошел в сантиметрах от штанги!

67:34 Угловой

68:00 Гол

Эсекель Понсе (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 3:0.

ГООООООЛ! До крупного доводит счет "Спартак"! Промес отправил в прорыв Мозеса, С его ударом Лантратов справился, но парировал прямо на Понсе. Аргентинец с 10-ти метров пробил мощно под перекладину! 3:0!

68:24 Удар по воротам

Виктор Мозес (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

68:52 Замена

Александр Соболев (Спартак) заменён на Джордан Ларссон (Спартак).

71:15 Замена

Эльмир Набиуллин (Химки) заменён на Давид Давидян (Химки).

71:31 Замена

Илья Кухарчук (Химки) заменён на Александр Долгов (Химки).

71:42 Угловой

74:56 Замена

Квинси Промес (Спартак) заменён на Зелимхан Бакаев (Спартак).

75:36 Замена

Наиль Умяров (Спартак) заменён на Йоррит Хендрикс (Спартак).

75:54 Замена

Георгий Джикия (Спартак) заменён на Максимилиано Кофрие (Спартак).

78:06 Удар по воротам

Зелимхан Бакаев (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Бакаев с 25-ти метров бьет сильно выше ворот.

81:09 Желтая карточка

Самюэль Жиго (Спартак) получает предупреждение.

Уже шестая карточка у нас, хотя нельзя игру назвать грубой.

83:31 Удар по воротам

Джордан Ларссон (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

83:45 Замена

Лукас Айртон (Спартак) заменён на Александр Ломовицкий (Спартак).

84:01 Офсайд

85:55 Удар по воротам

Эсекель Понсе (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Ломовицкий вывел Понсе на ударную позицию. Аргентинец в одно касание бьет выше ворот.

87:11 Удар по воротам

Джордан Ларссон (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. в створ ворот.

Ларссон замыкал прострел Бакаева с линии вратарской. Мяч едва не нырнул в ближний угол.

87:45 Желтая карточка

Максимилиано Кофрие (Спартак) получает предупреждение.

На входе в штрафную Кофрие жестко встретил Соколова.

89:00 Гол

Денис Глушаков (Химки) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной и забивает гол. Счёт 3:1.

ГООООООЛ! Глушаков забивает своей бывшей команде! Со штрафного мощно под перекладину зарядил хавбек "Химок". 3:1!

+00:47 Угловой

Виктор Мозес (Спартак) вводит мяч с левого угла поля.

+00:51 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+01:32 Офсайд

Виктор Мозес (Спартак) попадает в офсайд.

Мозес не реализует выход один а один, но офсайд зафиксировали у экс-хавбека "Челси".

+03:09 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:09. Счёт 3:1.

Матч окончен

Итоговый счёт 3:1.

"Спартак" одерживает непростую, но очень важную победу для болельщиков клуба.