Перейти к основному контенту

Кубань-Краснодар - Ахмат

Текстовая трансляция
Отображать комментарии редактора

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на матче двадцатого тура Согаз Чемпионата России по футболу, который состоится в Краснодаре на стадионе "Кубань", где одноименная команда принимает грозненский "Терек"! Коллективы в последнее время показывают не самую лучшую игру, последняя встреча "Кубани" против "Ростова" на выезде завершилась победой "желто-синих" со счетом 2:1. "Терек" с таким же счетом "погостил" в Казани, где "Рубин", набирающий обороты, был сильнее. Соперники являются соседями по турнирной таблице, занимая 8 и 9 места соответственно: у краснодарцев 27 баллов в активе, а у чеченской команды на два очка меньше. Последняя очная встреча "Кубани" и "Терека", состоявшаяся в первом круге на "Ахмат-Арене", ознаменовалась нулевой ничьей. Посмотрим, что будет сегодня - мы желаем удачи соперникам, пусть победит сильнейший!

00:00 Начало первого тайма

Команда Кубань-Краснодар вводит мяч в игру.

03:39 Травма

Шарль Каборе (Кубань-Краснодар) получает травму.

Каборе на газоне на левом фланге атаки. Иванов подкатился под Шарля, а когда вставал случайно наступил на ногу. Но помощь медиков даже не потребуется.

09:19

"Терек" в стартовые минуты прижал "Кубань" к штрафной, пытается создать момент у ворот Беленова. Однако, оборона хозяев пусть немного нервно вначале действует, но в итоге надежно. Голкипер очень умело руководит своими футболистами.

12:30

Не хватает умной комбинации грозненцам, хорошего розыгрыша или точного удара. Созидательные действия получаются неплохо, однако завершающие голевые маневры не даются пока. "Кубань" на контрнаступлениях играет.

12:48 Удар по воротам

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч блокирован.

Пробил с лета Игнатьев - попал в соперника!

14:33 Угловой

Мацей Рыбус (Ахмат) вводит мяч с правого угла поля.

15:10 Офсайд

Аилтон Алмейда (Ахмат) попадает в офсайд.

18:26

Первая половина встречи движется к своему экватору. "Кубань" постепенно выравнивает баланс матча, перехватывая инициативу и контроль над мячом. Пока с созиданием также есть трудности, но все может измениться в любой момент!

22:29

Борьба в матче на высоком уровне: очень активны футболисты, заряжены на игру, что либо приносит плюс команде, либо минус в виде фолов, некоторые из них бывают очень жесткими. Достаточно рваная игра сейчас на "Кубани".

25:10 Офсайд

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

26:35 Удар по воротам

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарём.

Бальде пробил с линии штрафной в угол - Годзюр великолепно отбивает сложнейший удар!

30:30

Моментов в матче очень немного, самый яркий произошел пару минут назад. В остальном же - борьба в центральной части, немало фолов тактических. Закрытая игра идет, никто не хочет ошибиться.

34:29 Угловой

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

После подачи углового мяч был выбит Ивановым из штрафной. Однако, тот был сразу же возращен в направлении вратарской, где рикошет чуть не сыграл за "Кубань" - Коморовский успел вынести снаряд с ленточки!

36:28 Желтая карточка

Роман Бугаев (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Срыв атаки "Мордовии", карточку получает игрок хозяев.

39:33 Удар по воротам

СилЖуниор Да Силвейра (Ахмат) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Мало ударов в первом тайме. Маурисио поправил статистику неточным, но ударом.

40:10 Офсайд

Ибрагим Бальде (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

44:47 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 1 минута.

+01:01 Удар по воротам

Вошел в штрафную "Терека", прокинул мяч под удар и пробил очень мощно в ближний угол: в последний момент Годзюр сумел парировать выстрел!

+01:11 Угловой

Мацей Рыбус (Ахмат) вводит мяч с левого угла поля.

+01:16 Конец первого тайма

Продолжительность игрового времени — 46:16. Счёт 0:0.

Первая половина встречи подошла к концу! 0-0 на табло стадиона "Кубань", где одноименная команда противостоит грозненскому "Тереку". Достаточно рваная игра, много борьбы и фолов, однако моментов было немного, причем почти все - у хозяев. Ждем голы после перерыва! Скоро вернемся.

45:00 Начало второго тайма

48:25 Желтая карточка

Шарль Каборе (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Почти сразу же после стартового свистка второго тайма игрок "Кубани" получает карточку. Это полузащитник Каборе наказан за достаточно жесткий фол против соперника.

52:03

Если в первом тайме "Терек" начал резво, прижав соперника к штрафной во время позиционной атаки, то теперь уже "желто-зеленые" стремятся вымотать интенсивной атакой защиту соперника, найти в ней брешь. Однако, на табло нули.

53:44 Офсайд

54:05 Удар по воротам

Роман Бугаев (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Адилсон накрыл удар футболиста хозяев.

55:15 Угловой

Ивелин Попов (Кубань-Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

61:03 Угловой

62:00 Гол

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из штрафной и забивает гол. Счёт 1:0.

ГООООООООООЛ! После подачи в штрафную мяч прилетел на дальний ее край, откуда был послан обратно на Ткачева - и Сергей пробил точно с острого угла в дальний нижний! Годзюр не спас! "Кубань" выходит вперед!

63:20 Желтая карточка

Игорь Лебеденко (Ахмат) получает предупреждение.

Игорь Лебеденко наиграл на предупреждение сегодня. По совокупности получил карточку.

64:49 Желтая карточка

Мохаммед Рабиу (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

Грубый фол в атаке против Ризвана Уциева.

67:41 Угловой

69:33 Удар по воротам

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч блокирован.

Коморовский вышел на удар футболиста хозяев.

71:14 Угловой

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) вводит мяч с правого угла поля.

72:16 Угловой

74:41 Замена

Адилсон Варкен (Ахмат) заменён на Далер Кузяев (Ахмат).

76:41 Желтая карточка

Олег Иванов (Ахмат) получает предупреждение.

Опасно подкатился сзади под Игнатьева. Николай Безбородов достает в который раз карточку из кармана.

78:20 Замена

Сергей Ткачёв (Кубань-Краснодар) заменён на Георге Букур (Кубань-Краснодар).

80:21 Удар по воротам

Мохаммед Рабиу (Кубань-Краснодар) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неточный удар Мохаммеда Рабиу. Мяч полетел на беговые дорожки.

81:33 Замена

Сантос Рубенилсон (Ахмат) заменён на Исмаил Айссати (Ахмат).

82:38 Офсайд

Угу Алмейда (Кубань-Краснодар) попадает в офсайд.

85:24 Офсайд

86:31

Последние минуты складываются немного против "Кубани": если футболисты традиционно недовольны судьей и соперником, то главный тренер хозяев Леонид Кучук сейчас просто рвет и мечет в технической зоне. Пришлось даже остановить игру, чтобы успокоить тренера.

86:40 Угловой

87:39 Угловой

89:26 Угловой

89:35 Удар по воротам

Марцин Коморовский (Ахмат) бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

Неопасный удар игрока "Терека". Беленов все контролировал.

89:55 Замена

Мохаммед Рабиу (Кубань-Краснодар) заменён на Владислав Кулик (Кубань-Краснодар).

+00:23

Стычка на поле! Даже резервный рефери выбежал успокаивать футболистов! Эмоции кипят!

+01:04 Добавленное время

Компенсированное время тайма — 3 минуты.

+01:25 Желтая карточка

Владислав Кулик (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

+01:30 Желтая карточка

Владислав Игнатьев (Кубань-Краснодар) получает предупреждение.

+01:41 Желтая карточка

Джереми Бокила (Ахмат) получает предупреждение.

+03:10 Конец второго тайма

Продолжительность игрового времени — 93:10. Счёт 1:0.

Матч окончен

Итоговый счёт 1:0.

Матч между "Кубанью" и "Тереком" окончен победой хозяев с минимальным счетом! Гол на счету Сергея Ткачева! Поздравляем Леонида Кучука с первой победой с момента второго прихода в команду. Спасибо "Тереку" за борьбу, было интересно. Удачи командам дальше. Спасибо и вам, друзья, за внимание. До новых встреч на Sportbox.ru